Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

хорьковый патруль :angry:

Ну не одного сообщения, без упоминания хориков. А ваще можно и вакансию такую...Хори патрулируют подъезд, заместо охранны этого Тена...и сами себе на пропитание зарабатывают. Правда могут быть..недорозумения... Ну там, уксить, выпустить вонючку... А на подъезд табличку: "Осторожно злые хори" с фоткой

Ну хотя бы такd9fefb6df72a.jpg

фото не моего сокровища, извиняюсь, за использование перед правообладателем.

Изменено пользователем xopik&&&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник ГСЭ утверждает, что открытие мусоропроводов в нашем доме возможно только после 100% заселения и окончания ремонтных работ. Якобы это даже зафиксировано в договоре. На данный момент он сказал, что получили ключи примерно 70%. Вчера почитала наш договор с ГСЭ, такого пункта не нашла. Все согласны подождать неопределенный период или пора уже принимать какие-то действия, чтобы открыли мусоропровод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник ГСЭ утверждает, что открытие мусоропроводов в нашем доме возможно только после 100% заселения и окончания ремонтных работ. Якобы это даже зафиксировано в договоре. На данный момент он сказал, что получили ключи примерно 70%. Вчера почитала наш договор с ГСЭ, такого пункта не нашла. Все согласны подождать неопределенный период или пора уже принимать какие-то действия, чтобы открыли мусоропровод?

ставка ТО 32,04

при открытии мусоропровода ставка подымется более 34 рублей, арифметика не сложная...

кстати бачков в мусорке на углу 5п нет!

сегодня зрелище с утра: пакеты с мусором в ковше МТЗ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас начнет стандартный спор , нужен ли мусоропровод или нет

угу, со стандартным результатом фифти/фифти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, даже если и так, и что? Из-за + 50-100 рублей или сколько там лишать себя одной из комфортной услуги многоэтажного дома и продолжать ходить с пакетами в неудобную сторону или держать мусорные пакеты на площадке, когда не можешь выйти на улицу? Вы ж консъержу платите + 200 - 250 руб. дополнительно за его наличие, почему не прибавить еще? Потом за охрану мы сейчас платим по-моему 300 руб. в месяц..Поправьте меня, кто точнее знает..Охрана уйдет постепенно, соответственно, появятся "лишние" 300 р. :) Это для тех, кто считает ;)

угу, со стандартным результатом фифти/фифти ;)

Понять бы, есть эти "50" тут или нет ( Надоело с пакетами ходить..если 50 есть, можно попробовать начать бороться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, даже если и так, и что? Из-за + 50-100 рублей или сколько там лишать себя одной из комфортной услуги многоэтажного дома и продолжать ходить с пакетами в неудобную сторону или держать мусорные пакеты на площадке, когда не можешь выйти на улицу? Вы ж консъержу платите + 200 - 250 руб. дополнительно за его наличие, почему не прибавить еще? Потом за охрану мы сейчас платим по-моему 300 руб. в месяц..Поправьте меня, кто точнее знает..Охрана уйдет постепенно, соответственно, появятся "лишние" 300 р. ;) Это для тех, кто считает :)

Понять бы, есть эти "50" тут или нет ( Надоело с пакетами ходить..если 50 есть, можно попробовать начать бороться ;)

здесь будет стандартные 50%, и основной их аргумент будет - вонища и крысы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте тут опрос и все. я не умею, долго буду соображать что да как. И опрос по подъездам можно сделать. Внизу подъезда повесить опросник нужен мусоропровод и три столбика- номер квартиры, и да или нет. Ну еще можно если не все занкомы графу для контактов оставить. Все. Посчитать....нам бы еще активиста по дому выбрать...не будет же этим ук заниматься...что то мне подсказывает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вонь и крыс спорить не буду - ибо, поняла ) бесполезно ) раз человек надумал, что обязательно они будут, то они ему везде и будут мерещиться, при любом раскладе...Но наличие 50% людей, которые долгое время жили в домах с мусоропроводом и ни у кого ничего не воняло и крыс, кроме как редких заблудших у мусорных баков на улицах не видели, а ольгинские дома к таким относятся еще на десяток лет, а то и больше при должном уходе, все-таки вдохновляет :rolleyes:

А такой пункт кто-нить помнит? про 100% заселение? Или где это может быть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...