Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ну продавать ее допустим не собираются, на край перед продажей можно обратно все переделать.

это пока , обратно ломать это считай полностью ремонт переделывать

Столовая пусть будет, ради бога, а вот воды в зале быть не должно.

и самое главное ПЛИТЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи унюхают и пойдут не в БТИ а в суд. Суд выиграют играючи, он заставит всё переделать. А это не много не мало - удаление или перенос обратно подводов воды и канализации.

Столовая пусть будет, ради бога, а вот воды в зале быть не должно.

Ясно.

Воды быть не должно в том плане чтоб не затопить соседей снизу? Это мне как то всегда непонятно было...т.е. кухню над кухней затопить можно? Или унас есть гидроизоляция??? А комнату нельзя...В кухне ремонтик то подороже будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут за это как то наказать кроме того что это просто нельзя узаконить?

как уже рус сказал суд обязует все переделать , плюс , нюхать вашу еду постоянно это явный постоянный скандал с соседями , сигареты тут рядом не валялись ,я надюсь вы не в 4ой секции :):D :D

Почему бредовая идея?

потому что все что связано с извращенскими пределками типовой эконом панельки в закос под свободную планировку элитного жилья все бред , брали бы себе монолит со свободной планировкой и ваяли бы там все на свое усмотрение , хошь столовую хошь на всю квартиру кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже рус сказал суд обязует все переделать , плюс , нюхать вашу еду постоянно это явный постоянный скандал с соседями , сигареты тут рядом не валялись ,я надюсь вы не в 4ой секции :):D:D

Не волнуйтесь :D я вообще не в вашем доме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь :) я вообще не в вашем доме :D

фуф :D :D :D

Кухню (то есть раковину + плиту) в коридор переносят - по-моему так сделать можно.

да наверняка это тоже колхоз и делать так нельзя и какиминить снипами это регулируется , просто до коридора тянуть ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже рус сказал суд обязует все переделать , плюс , нюхать вашу еду постоянно это явный постоянный скандал с соседями , сигареты тут рядом не валялись ,я надюсь вы не в 4ой секции :):D:D

потому что все что связано с извращенскими пределками типовой эконом панельки в закос под свободную планировку элитного жилья все бред , брали бы себе монолит со свободной планировкой и ваяли бы там все на свое усмотрение , хошь столовую хошь на всю квартиру кухню

Ой. да были б деньги на это элитное жилье не приходили бы в голову такие бредовые идеи :D

А плиту почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плиту почему нельзя?

ну от плиты то самый запах при готовке , так то просто если кастрюлю с супом притаранишь в комнату ниче не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в обоих случаях запахи всеравно попадут к соседям....хотя я же нюхаю каждый день сигаретный дым, для меня это отвратнее запаха любой еды))

Оль, а собственность вы как будете получать?

БТИ ведь так и так придет...

соседи разные бывают....у нас на площадке расширили кухню за счет балкона, туда вынесли и плиту и рабочие поверхности. Итог - я всегда знаю, что едят мои соседи...плюс иногда и в моей прихожей чуть попахивает чужой едой.

Но до комнаты не доходит запах и ладно...а доходил бы, вряд ли бы смолчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТИ ведь так и так придет...

никуда они не приходят , они обмеривают все на стадии гос комисси и паспорта делают , все дальше их не видно не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...