Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))Заезжала на стройку,хотела поднятся к себе в квартиру в 4 секцию,но МФ мне "любезно" отказала,сказала что квартиры уже закрывают и делать мне мол там нечего.сказала:"Ждите ключи в декабре,вам позвонят".вот так вот.

понимаю, что это очередная сказка МФ, НО ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.... и надеяться, а вдруг это правда? :) Я тоже хочу заселиться в 10м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам остаётся только ждать,надеяться и верить) У нас ещё не самая худшая ситуация,главное что они хоть что то делают,со слов МФ скоро включат лифты,чтобы поднимать ванны и плиты,так что будем надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам остаётся только ждать,надеяться и верить) У нас ещё не самая худшая ситуация,главное что они хоть что то делают,со слов МФ скоро включат лифты,чтобы поднимать ванны и плиты,так что будем надеяться на лучшее :)

Лифты подключены, их не вкючают, т к не кому за ними смотреть и их могут поцарапать и погнуть. Вот потому "их еще не подключили". Опять млин сказка.

Я лично катался на новом лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проанализировал форум 60 корпуса. У них на 25 сентября было практически все готово кроме окраски балконов с одной стороны, сегодня вроде как ввели дом в эксплуатацию. как не крути 1,5 месяцев.  Значит  в нашем доме если они даже за 2 недели закончат все в доме, выходит январь не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проанализировал форум 60 корпуса. У них на 25 сентября было практически все готово кроме окраски балконов с одной стороны, сегодня вроде как ввели дом в эксплуатацию. как не крути 1,5 месяцев.  Значит  в нашем доме если они даже за 2 недели закончат все в доме, выходит январь не раньше

Кстати, пока никто не видел доказательств готовности 60 корпуса к эксплуатации (комиссии, письма, ключи - макулатура, не в счет) .

Как только первый жилец 60 корпуса на осмотре своей собственной квартиры подтвердит наличие внутри неё холоднойводы/электроэнергии/отопления, корпус можно будет считать введенным (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока никто не видел доказательств готовности 60 корпуса к эксплуатации (комиссии, письма, ключи - макулатура, не в счет) .

Как только первый жилец 60 корпуса на осмотре своей собственной квартиры подтвердит наличие внутри неё холоднойводы/электроэнергии/отопления, корпус можно будет считать введенным (ИМХО).

+1

Ждём этого момента, начиная с фундамента 58 корпуса :D

Честное слово, у самого болит душа за 57 корпус, как за родной.

Тем более было время, когда общался с МФ... "сказочница"...

... Надеюсь, что заселение будет в 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все же не сдаюсь и не желаю ждать 11 года. Мне фажен факт заселения в 10 году. Пусть ГМСу будет плохо...

Придется сдаться! Звонила в Главмоссстрой по поводу заселения, ГК и просила не вешать лапшу на уши. Так вот ответили: ГК декабрь, заселение в лучшем случае февраль-март. Кварплату возьмут за 3-4 месяца. Так что все-таки 2011 год и не раньше. До сегодняшнего дня тоже в облаках витала и все верила в ЧУДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...