Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам 57го корпуса :)

Знаю, что не по правилам, но чисто технически и теоретически, можно ли там в двушке на месте большой комнаты сделать кухню? Ну а в кухне спальню) последнее думаю, без проблемм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в ПП? их вроде бы заселили?

Вопрос к знатокам 57го корпуса :)

Знаю, что не по правилам, но чисто технически и теоретически, можно ли там в двушке на месте большой комнаты сделать кухню? Ну а в кухне спальню) последнее думаю, без проблемм.

по-моему нельзя кухни,туалеты и ванные комнаты располагать над жилыми комнатами. а технически и теоретически -можно все. что вашей душе угодно. платите деньги...

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в ПП? их вроде бы заселили?

Вроде бы да, а вродебы нет...

Вы помните их мытарства? Вы знаете сроки задержки сдачи? Вы знаете сколько люди потратили денег на вынужденный съем жилья?

Я не желаю идти по их стопам. Я хочу, чтобы мы встретили НГ в своих квартирах.

В писульки играть все умеют, а что-то сделать, лишь единицы. Вот потому на нас и "ездят". Я об этом в теме 26 к писал неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему нельзя кухни,туалеты и ванные комнаты располагать над жилыми комнатами.

Я знаю, что нельзя, о чем и написала...меня интересует технически можно ли? И если так сделать то как накажут если узнают? И как узнают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что нельзя, о чем и написала...меня интересует технически можно ли? И если так сделать то как накажут если узнают? И как узнают?

узнают соседи снизу и вряд ли будут рады. А также продать вы свою кв. без узаконивания перепланировки не сможете и узаконить тем более не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что нельзя, о чем и написала...меня интересует технически можно ли? И если так сделать то как накажут если узнают? И как узнают?

не продаш потом хату раз , так как это безумная перепланирова никто ее не узаконит естессно , с соседями можно нажить проблем два , так как великолепные запахи из вашей кухни в комнате один фиг будут ползти в комнату соседу сверху , как не делай вентеляцию , да и ваще бредовая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы да, а вродебы нет...

Вы помните их мытарства? Вы знаете сроки задержки сдачи? Вы знаете сколько люди потратили денег на вынужденный съем жилья?

Я не желаю идти по их стопам. Я хочу, чтобы мы встретили НГ в своих квартирах.

В писульки играть все умеют, а что-то сделать, лишь единицы. Вот потому на нас и "ездят". Я об этом в теме 26 к писал неоднократно.

я вас полностью поддерживаю.Я тоже снимаю кв и еще кредит плачу. считаем деньги на еду... могу только ругать последними словами ГМС и их руководство и посылать на них и их головы свое негодование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продаш потом хату раз , так как это безумная перепланирова никто ее не узаконит естессно , с соседями можно нажить проблем два , так как великолепные запахи из вашей кухни в комнате один фиг будут ползти в комнату соседу сверху , как не делай вентеляцию , да и ваще бредовая идея

Ну продавать ее допустим не собираются, на край перед продажей можно обратно все переделать. Ну соседи, ну унюхают че и побегут в БТИ стучать? Могут за это как то наказать кроме того что это просто нельзя узаконить?

Почему бредовая идея?

Я была в похожей квартире в красногорске, похожей в том смысле, что они из маленькой кухни сделали спальню, ведь для спальни много места не надо, а вот в большой комнате сделали кухню-столовую с диваном...где всей семьей и гостями тусуются, очень даже здорово у них получилось. У них только один ньюанс. что там возле комнаты была еще кладовка большая в которой снесли стену и кухонный гарнитур стоит фактически на месте кладовки. А еще у одних знакомых в железке на новой кухня вообще на балконе, при чем все узаконенно и из однушки у них получилась двушка)

Я думаю в обоих случаях запахи всеравно попадут к соседям....хотя я же нюхаю каждый день сигаретный дым, для меня это отвратнее запаха любой еды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи унюхают и пойдут не в БТИ а в суд. Суд выиграют играючи, он заставит всё переделать. А это не много не мало - удаление или перенос обратно подводов воды и канализации.

Столовая пусть будет, ради бога, а вот воды в зале быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...