Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

ну я понимаю людей, которые не жили в этом районе...но остальные...

сегодня 10 ноября...даже при условии, что сейчас будет планироваться хотя бы первая комиссия, то вряд ли ключи выдали бы к НГ....о каком вообще чуде могла идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayka, значит, я так понимаю, с заселением смело можно ориентироваться на ближайшее лето 2011 года :lol: остались одни эмоции. ;)

Да, думаю апрель-июнь. Никто никуда не торопится в Главмосстрое. У них же на сайте написано ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СРОК СДАЧИ 4 КВАРТАЛ, а ориентироваться можно сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь чудо, теоретически они могут поэтапно сдавать, дом готов к сдаче кроме воды

Чудо при том, что такой "тяп-ляповский" ремонт за год никак не могут сделать. Квартиру покупали год назад и говорили про ключи во 2 квартале. Уже середина 4-го а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо при том, что такой "тяп-ляповский" ремонт за год никак не могут сделать.

Это да. Не за свое дело взялась контора ГМС - не умеет она грамотно отделочными работами деньги зарабатывать, ибо не её это бизнес-профиль...

И ремонт - гуа*о, и делается - год, вместо 1-2 месяцев, которые бы потратили хозяева, наняв частников...

А жаль, из-за этого ГМС из неплохого застройщика превратилась в ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всем на нужно стоять на одном: сдача дома в 2010 году!

А ГМС читает форум и смеётся над нами: "вот уже и сдались и есть у нас 6-9 месяцев в запасе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера приезжала г-жа Бойкова <_<:blink::huh: :huh:

В своей квартире заметил, что все стояки горячие.

Сантехникам "редискам" досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и не надеюсь, хотя, обидно, конечно, что все так затягивается, надеялся я эту зиму в своей квартире зимовать!

весновать буш в своей квартире <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГМС читает форум и смеётся над нами: и есть у нас 6-9 месяцев в запасе"

в запасе для чего? неужто ГМСу выгодно дом держать на своем балансе? я думаю , что не выгодно. им бы наоборот побыстрее его нам сбагрить и "дело в шляпе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...