Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Сантехника тоже есть?

Сантехнику не завозили в принципе, насколько я знаю.

Какая комиссия?

Чрезвычайная, полномочная :) Этих комиссий сейчас будет, как грязи. Скорее всего, это главстроевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это устранимые мелочи, все равно месяц минимум переделками заниматся будим, а вот сроки сдачи - эт вопрос №1, только ни у кого как я вижу по этому поводу точной и достоверной информации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))Заезжала на стройку,хотела поднятся к себе в квартиру в 4 секцию,но МФ мне "любезно" отказала,сказала что квартиры уже закрывают и делать мне мол там нечего.сказала:"Ждите ключи в декабре,вам позвонят".вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))Заезжала на стройку,хотела поднятся к себе в квартиру в 4 секцию,но МФ мне "любезно" отказала,сказала что квартиры уже закрывают и делать мне мол там нечего.сказала:"Ждите ключи в декабре,вам позвонят".вот так вот.

Не правда, возможно в вашей секции почти все готово. У вас прораб же Оник, он действительно прораб.

Тем более. что заехжали в рабочий день, когда начальство там. Оно МФ по головке не погладит.

Пол дома на оценку 4, пол дома на оценку 3- отделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, возможно в вашей секции почти все готово. У вас прораб же Оник, он действительно прораб.

Тем более. что заехжали в рабочий день, когда начальство там. Оно МФ по головке не погладит.

Пол дома на оценку 4, пол дома на оценку 3- отделаны.

Где же тогда неправда, как раз все логично вроде бы. Секцию почти сделали, замки квартирные позакрывали. Делать там больше нечего до начала фазы работы ключницы (до начала осмотров квартир)...

UPD: Ну кроме сантехники, которую, допустим, привезут - отопрут - занесут - запрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, возможно в вашей секции почти все готово. У вас прораб же Оник, он действительно прораб.

эт нам чаво типо повезло ????? 4ой секции я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же тогда неправда, как раз все логично вроде бы. Секцию почти сделали, замки квартирные позакрывали. Делать там больше нечего до начала фазы работы ключницы (до начала осмотров квартир)...

UPD: Ну кроме сантехники, которую, допустим, привезут - отопрут - занесут - запрут...

Еще электроплиты разнести, домофонные трубки установить, вентиля на стояки и пропаять всю разводку в квартире...

Возможно, что и закрыли, но из-за ламината (а тожь шарятся кому не лень). Но ключи здесь-оговорка МФ. Тфу, не оговорка, а очередная утка от МФ.

Я впервые слышу про ключи и то не от застройщика, а от будушего жителя.

Да еще забыл про 2 слой асфальта... Ага, выложат его к НГ, только по уплонившемуся снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что дверь закрыта это еще ни о чем не говорит, они поочереди  то 4 закрыта третяя открыта то наоборот, и ключей походу мы нифика в декабре не увидим, краны не стоят. сантехники нет. дай бог они ломинат закончат только в конце декабря

Даже если все вовремя привезут, они физически не успеют таким составом, а то что людей поставят дополнительно, я это уже год слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ключи здесь-оговорка МФ. Тфу, не оговорка, а очередная утка от МФ.

Я впервые слышу про ключи и то не от застройщика, а от будушего жителя.

Аааа... Дык про ключи понятно, работа у МФ такая... :)

Мне кажется, после фотоотчета уважаемого Ржевского всем по умолчанию стало ясно, что заселимся в феврале-мае 2011.

Я что-то подумал сначала, что ты "будущего жителя" в неправде уличил... А ты оказывается все МФ критикуешь, будто 100 лет её не знаешь :D

Всем же давно известно, что все, произносимое МФ - это так, для галочки - природное явление, бесполезное как прогноз погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...