Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Дык вроде рано митинговать-то, или уже нарушены сроки из договора?

Дык про митинг, это для информации :lol:

Так сказать, "Общая Информация"

Но главное не упустить момент, когда пора начинать действовать! Мы вот немного упустили, послушали сказки ГМСНа о заселении с начала марта. Расслабились и получили! Ещё бы чуть чуть и заселялись не в мае, а дай бог... в сентябре.

И главное: периодически давать хорошего пинка ГМСН. Они это любят, их это стимулирует! :(

Изменено пользователем Help
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Подольские просторы и ДОК-6 кинуты доп силы, у нас же тишина... Завоза материалов нет более недели и это в предверии сдачи дома. Сегодня должно было быть собрание, но его отменили в угоду ДОКу-6

Что это за объект - ДОК-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде рано митинговать-то, или уже нарушены сроки из договора?

В договоре сроки сдачи дома не прописаны. Сказано, что информация о ходе строительства на сайте ГМСН, а там сроки продливали уже дважды (на моей памяти). Была одна "проектная декларация" с указанием окончания строительства в 2009 году, потом ее заменили на новую -- с 2010-м годом. И есть риск, что снова продлят. Тем не менее мы во многом ориентируемся именно на эти, обещанные, сроки, когда выбираем квартиру. Я не юрист, но мне почему-то кажется, что позиция ГМС не так уж юридически безупречна. В ПП ситуация была та же. По-моему, есть повод побеспокоиться и что-то предпринять.

Изменено пользователем JaiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в договоре должен быть какой-то срок. По-моему это "оформление в собственность" или дата заключения основного договора.

Словам верить нельзя, митинги по основанию "обещали устно" проводить тоже бестолку. Имхо.

Просто хочется понять, задерживает ГМС или всего лишь слегка тормозит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в договоре должен быть какой-то срок. По-моему это "оформление в собственность" или дата заключения основного договора.

Словам верить нельзя, митинги по основанию "обещали устно" проводить тоже бестолку. Имхо.

Просто хочется понять, задерживает ГМС или всего лишь слегка тормозит :(

В "проектной декларации" стоял срок 4кв.2008г (это я про ПП)

А в преддоговоре, который был заключён в 2008г было так:

post-8912-1285916589_thumb.jpg

Изменено пользователем Help
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в договоре должен быть какой-то срок. По-моему это "оформление в собственность" или дата заключения основного договора.

Словам верить нельзя, митинги по основанию "обещали устно" проводить тоже бестолку. Имхо.

Просто хочется понять, задерживает ГМС или всего лишь слегка тормозит :(

Почему "обещали устно"? Обещали письменно. В проектной декларации и на сайте. Rus, что у Вас за отношения с с ГМС? Ваша активность в теме, как только начинается подобное обсуждение, признаюсь, удивляет. Ваше дело -- сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "обещали устно"? Обещали письменно. В проектной декларации и на сайте. Rus, что у Вас за отношения с с ГМС? Ваша активность в теме, как только начинается подобное обсуждение, признаюсь, удивляет. Ваше дело -- сторона.

Рус живет в доме первой очереди, построенном ГМС, и знает о проблемах не понаслышке.

Вы бы сначала разобрались, прежде чем в сторону отправлять, уважаемый JaiK с 5-ю сообщениями на форуме :D

rus, тебя опять в засланцы ГМС - коллеги великой сказочницы Марии Федоровны записывают :(

На этой позиции, помнится мне, у нас был уважаемый Ржевский B):lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "обещали устно"? Обещали письменно. В проектной декларации и на сайте. Rus, что у Вас за отношения с с ГМС? Ваша активность в теме, как только начинается подобное обсуждение, признаюсь, удивляет. Ваше дело -- сторона.
Сорри, умолкаю :( Буду следить за потугами к митингам и измордованию секретарш со стороны. Раз мне доверия нет, Вреда слушайте - он ваш будущий сосед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело -- сторона.

как то не очень красиво так отвечать человеку, который хочет принять участие в обсуждении какой либо проблемы на нашем открытом форуме. :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...