Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке от происходящего...

Сейчас дома (на съемной) обнаружил отопление, трубы горячущие. На квартире же ничерта :rolleyes: Обещают заморозки, обоям судьба отстатьот стен наверно.

На Подольские просторы и ДОК-6 кинуты доп силы, у нас же тишина... Завоза материалов нет более недели и это в предверии сдачи дома. Сегодня должно было быть собрание, но его отменили в угоду ДОКу-6 ;) ;) :angry:

Давайте давить на ГМС , предлагайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож через ГСЭ попробовать? им же этот бардак сдадут, у них тоже интерес есть не делать тупую бесплатную работу по устранению недоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож через ГСЭ попробовать? им же этот бардак сдадут, у них тоже интерес есть не делать тупую бесплатную работу по устранению недоделок.

Нет у них сейчас доступа, им велено не лезть, их уведомят телефонограммой.

Я уже поведал о бардаке при отделке, но они не смогут ничего сделать, пока их официально не уведомят. И скорее всего им сообщать накануне сдачи дома, а не за 3-4 месяца перед вручением ключей, как должно быть на самом деле!

А бесплатная работа она условная, я лично не хочу потом все расхлёбывать, у постараюсь на ранних этапах выявить несоответствия и донести их до ответственных лиц.

Я скоро постараюсь с Рыбиным встретиться и узнать, что они смогут предпринять.

ЗАбастовочку бы, ТV пригласить бы...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...вообще-то отопление есть..я в шоке...

может и в 57 тоже дали если подведено?

я же выше написал, что ничерта там нет, ясегодня вечером там был, нет ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дали отопление мало, чтобы к дому были подведены коммуникации:

- должны быть смонтированы все радиаторы отопления (может я уже что путаю с предпоследним визитом, но кое-где отсутствовали радиаторы на лестницах);

- должны быть покрашены трубы (когда был в квартире неделю назад у меня их только начинали красить, а на лестницах вообще не покрашено ничего);

- должно быть смонтировано оборудование в ИТП - пристроечке возле 3-4 секции (очень-очень-очень сомневаюсь в этом, но внутри не был, врать не буду);

- надо, чтобы были соответствующие договора подписаны и заключены с теплосетями, а это куча бумаг (ГМС не быстрая организация в бумажном оформлении).

К сожалению, нет у меня знакомых на ТВ... Это, наверное, единственный вариант, чтобы ускорить процесс... А вообще... Судя по всему обоям и плитке и вправду кирдык... :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что отопление на корпус планируют дать примерно 10 ноября, у них там каких-то кранов нет! А плитка что отвалится?

Дим, если есть возможность давай телевидение, соберемся все!!! Совсем нас за людей не считают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что отопление на корпус планируют дать примерно 10 ноября, у них там каких-то кранов нет! А плитка что отвалится?

Дим, если есть возможность давай телевидение, соберемся все!!! Совсем нас за людей не считают!!

В Москве еще не дали тепло (Люблино)... укрываемся одеялами пока.. :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если есть возможность давай телевидение, соберемся все!!! Совсем нас за людей не считают!!

А сколько нас? Раз, два и всё... Нам сначала нужно собраться, договориться, а потом действовать. иначе балаган получится.

Нам нужны людские массы человек с 50 минимум.

Подвязки с ТВ у меня нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нас? Раз, два и всё... Нам сначала нужно собраться, договориться, а потом действовать. иначе балаган получится.

Нам нужны людские массы человек с 50 минимум.

Подвязки с ТВ у меня нет, к сожалению.

А зачем подвязки??? Я в свое время просто позвонила на канал (3 канал) объяснила ситуацию, сказала время, место, и они приехали… потом еще кассету дали с записью..

В Москве еще не дали тепло (Люблино)... укрываемся одеялами пока.. :)

у нас уже третий день топят... (сзао)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...