Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, а не маловаты ли трубы в стояке? Мне кажется диаметр для гор./хол. воды д.б. побольше...?

А сколька,как Вам кажется, они должны быть в диаметре(в дюймах или см)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а не маловаты ли трубы в стояке? Мне кажется диаметр для гор./хол. воды д.б. побольше...?

не, нормальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак граждане ждуны :lol: вашему вниманию представляется мини фото-видео отчет из стана 57го корпуса :rolleyes:

Спасибо Zhess за фотки!

Хотел спросить, а где все это снималось - 4 секция 16-й этаж, наскока я понял из видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский скинул вам на почту свои данные для шахматки не вижу отоборажения! :huh:

Благодарю за напоминание, завалили работой, не заметил в почте письма. Теперь все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за напоминание, завалили работой, не заметил в почте письма. Теперь все есть.

Спасибо за отметку! на форуме казалось больше людей общается чем в шахматке отметились!? два предположения: 1. стесняются? 2. Шифруются))))!??? (зачем всеравно соседи все будем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отметку! на форуме казалось больше людей общается чем в шахматке отметились!? два предположения: 1. стесняются? 2. Шифруются))))!??? (зачем всеравно соседи все будем).

Зачем я буду в шахматке регистрироваться?

Если мне понадобиться, то на всех досье и так найдется.

Мне пришлось уже пройти эти этапы и наступать на одни и те же грабли не хочу.

Если кому нужно тот, к примеру, и так знает где я купил квартиру.

Готов придставиться: Дмитрий старший 6 подъезда. Так думаю всем понятно уже :P ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов придставиться: Дмитрий старший 6 подъезда. Так думаю всем понятно уже ...

А кто вас назначил/выбрал в качестве старшего 6 подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...