Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

а ведь идти сначала не хотел)))

привет ,а мимо проходил решил полазить :angry: ну чаво бум надеятся скоро в родные пенаты ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ,а мимо проходил решил полазить :D ну чаво бум надеятся скоро в родные пенаты ? :D

Может начнём уже ставки принимать в каком месяце въезжать будем?

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начнём уже ставки принимать в каком месяце въезжать будем?

Может начнём уже ставки принимать в каком месяце въезжать будем?

Есть предложение! для скорейшего вселения в наши долгожданные квартиры, отметиться пасхальным шашлыком на территории или рядом! заказы принимаются до 4 апреля! (мясо с меня в зависимости от участников, по результатам желающих.водка и т.д. прошу приносить с собой много и одной марки например "Столичная"! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи.

Подскажите имеется ли возможность договориться с отделочниками по поводу отделки квартиры. Я имею ввиду какие то другие обои, ламинат итд купленные за свои средства. Не хочеться потом переделывать. Кто нибудь уже пробовал и к кому надо с этим обращаться. Возможно за это ещё и доплату могут попросить...

Признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подскажите имеется ли возможность договориться с отделочниками по поводу отделки квартиры"

Тема очень актуальна, я бы присоединился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подскажите имеется ли возможность договориться с отделочниками по поводу отделки квартиры"

Тема очень актуальна, я бы присоединился!

да на фиг вам это надо , обои отодрать и линолеум эт не большой труд для ремонтников , никто не разрешит вам свои материалы затаскивать пока дом не сдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны гаражей на углу дома делают кирпичную пристройку, размером с магазин.

Видели? интересно что это будет и кто заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны гаражей на углу дома делают кирпичную пристройку, размером с магазин.

Видели? интересно что это будет и кто заказал?

Это наш ИТП (индивидуальный тепловой пункт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с отделочниками разговаривал...

Договорился, чтобы часть отделочных работ не выполняли.

Сказали, что у них материалов нет-ламинат, линолиум, но двери стоят.

Там еще дыр в стенах полно, куда уж там отделка.

Небольшой потоп через эти дыры во многих квартирах, ждут тепла пока все сможет просохнуть внутри, ведь обои не приклеются.

И как мне показалось, за 3-4 недели мало чего сделано. Мне как-то грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что пока 1,5-ю и 2-ю очередь ПП не закончат-за наш дом вряд ли возьмутся в нормальном объеме. А работы там еще до лета точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...