Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А кто вас назначил/выбрал в качестве старшего 6 подъезда?

готов отказаться, если хоть кто-нибудь проявит свою гражданскую активность. за 4года проживания в Ольгино активных что то наномало как то, да и при том более половины сдуваются через небольшое время. так вам понятнее? многие те кто здесь красноречиво разглагольствует потом пальцем не пошевелят для своего подъезда или этажа, молчу уж за половик у собсвенной двери...

с телефона пишу.... инфомация обо мне не раз выкладывалась на форуме и кому нужно, тот знает. кто захотел, тот узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отделочников - ещё одна тема. Как раз недотянула до 1 апреля...

Но насчтё разных бригад, это вариант.

Муницыпалам своё, "буржуинам" купившим в ГМСН - своё (цвет обоев, краски, линолиума и т.д.)

Весело, мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов отказаться, если хоть кто-нибудь проявит свою гражданскую активность. за 4года проживания в Ольгино активных что то наномало как то, да и при том более половины сдуваются через небольшое время. так вам понятнее? многие те кто здесь красноречиво разглагольствует потом пальцем не пошевелят для своего подъезда или этажа, молчу уж за половик у собсвенной двери...

с телефона пишу.... инфомация обо мне не раз выкладывалась на форуме и кому нужно, тот знает. кто захотел, тот узнал.

Вы не старший нашего подъезда. Вас никто не выбирал. И судя по Вашим постам едва ли выберут. Лично нас Ваша самоуверенность и излишняя активность начала раздражать уже сейчас.

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не старший нашего подъезда. Вас никто не выбирал. И судя по Вашим постам едва ли выберут. Лично нас Ваша самоуверенность и излишняя активность начала раздражать уже сейчас.
Что вы на человека накинулись? ведь это же хорошо когда есть положительно инициативные люди, от остальной серой массы жильцов (к которой может и себя могу причислить) будет требоваться регулярные денежные взносы а "старший" пусть разумно их применяет на благоустройтво подъезда! вот к примеру господин ржевский выдвинул себя!! Я лично за, хоть и не знаком, но инициативу целиком поддерживаю, если у "старшего" появиться "помощник" так это еще лучше. Вот вы себя и выберите в "помощнички"!!!! :huh:

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на человека накинулись? ведь это же хорошо когда есть положительно инициативные люди, от остальной серой массы жильцов (к которой может и себя могу причислить) будет требоваться регулярные денежные взносы а "старший" пусть разумно их применяет на благоустройтво подъезда! вот к примеру господин ржевский выдвинул себя!! Я лично за, хоть и не знаком, но инициативу целиком поддерживаю, если у "старшего" появиться "помощник" так это еще лучше. Вот вы себя и выберите в "помощнички"!!!! :huh:

Не сказал бы, что я себя выдвинул :) Одно могу сказать, на моей лестничной площадке порядок точно будет, хотя бы силами одного меня при возможной пассивности остальных, а вот насчет всего подъезда - поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на человека накинулись?    

никто на него не накинулся. Просто странно, человек шифруется, делает спорные утверждения, но уже "назначил" себя старшим подъезда. И, как правильно заметили, сообщения "старшего 6-го подъезда" не внушают ни доверия, ни уважения, а может даже и некоторое раздражение (не претендую на общность).

Мысли вслух. Ответственных лучше выбирать, когда уже заселение будет. Более того, их должно быть, по крайней мере 3 - каждый отвечает за свои этажи, например с 2-го по 7-й, 8-го по 12-ый, с 13 по 17-ый. Одному человеку за подъездом тяжелее следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муницыпалам своё, "буржуинам" купившим в ГМСН - своё (цвет обоев, краски, линолиума и т.д.)

это врятли. всем одинаково хреново сделают. нет смысла в коммерческих квартирах делать лучше. качество работ же не оговорено в договоре.

Вы не старший нашего подъезда. Вас никто не выбирал. И судя по Вашим постам едва ли выберут. Лично нас Ваша самоуверенность и излишняя активность начала раздражать уже сейчас.

а я бы посоветовал выбрать. предыдущий Димин подъезд всегда был образцовым. я бы от такого старшего не отказывался

никто на него не накинулся. Просто странно, человек шифруется, делает спорные утверждения, но уже "назначил" себя старшим подъезда. И, как правильно заметили, сообщения "старшего 6-го подъезда" не внушают ни доверия, ни уважения, а может даже и некоторое раздражение (не претендую на общность).

в данном случае лучше судить по делам, но это для тех кто знает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не старший нашего подъезда. Вас никто не выбирал. И судя по Вашим постам едва ли выберут. Лично нас Ваша самоуверенность и излишняя активность начала раздражать уже сейчас.

Дмитрий не презедентом же хочет быть с правом перевыборов через 5 лет.... пройдёт время и "осудите" его по делам сделанным (или не сделанным)

Так что глупо отказываться от инициативы человека желающего поучавствовать "в соблюдении конституционных прав граждан в рамках одного подъезда" :lol:

Вы же не хотите старшим по подъезду неуверенного и пассивного человека? :rolleyes: это не старший по подъезду будет а УГ.... ))) и подъезд весь будет в Г ))))

Да и старший по подъезду ведь живой человек, не банкомат, которому "ни в моду дать, ни отпеть" , в ваших силах и проконтролировать его и помочь )))

Изменено пользователем Bambrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIAM ваши мысли вслух это полная анархия, у вас в семье тоже 5 глав семейства? давайте с вами всттетимся и поговорим? или предлагаю в эту субботу встретиться около нашей стройки и поговорить о насущном.

сейчас на доме куча рабочих кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...