Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Очень уж засекреченный всенародно избранный старший у 6-го подъезда. Даже я, всенародно избранный на должность старшего 7-го подъезда (с правом наследования моими детьми и внуками должности старшего до седьмого колена) не знаю, где он живет :) Вероятно, я в списке тех, кому это знать не нужно.

Кто сомневается в правомочности моего назначения на должность старшего 7-го подъезда, могут ознакомиться со списком проголосовавших с подписями и отпечатками попок (для проголосовавших грудных младенцев) на специальном секретном разделе форума, кому нужно, тот знает, где его найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кто сомневается в правомочности моего назначения на должность старшего 7-го подъезда, могут ознакомиться со списком проголосовавших с подписями и отпечатками попок (для проголосовавших грудных младенцев)...

Шевалье Ржевский, мон шер, нижайше прошу, поинтересуйтесь на досуге, что курит ваша компаньонька-сосед по домику, в народе известная, как "Мария Федоровна - предсказательница метро, детских садов и прочей инфраструктуры, благ и манны небесной в Ольгино". Ибо уж очень позитивно на вас влияет, хочу попросить отсыпать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов придставиться: Дмитрий старший 6 подъезда. Так думаю всем понятно уже :( ...

" Врешшшььь собака ;) аз есьм царь :D "

король джулиан - самопровозглашенный :)

хочу попросить отсыпать :D

тсссссссссс не пали хату , первый подъезд , подвал , у нее там склад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевалье Ржевский, мон шер, нижайше прошу, поинтересуйтесь на досуге, что курит ваша компаньонька-сосед по домику, в народе известная, как "Мария Федоровна - предсказательница метро, детских садов и прочей инфраструктуры, благ и манны небесной в Ольгино". Ибо уж очень позитивно на вас влияет, хочу попросить отсыпать :(

Не смею скрывать от Вас истинного положения вещей, милостивый государь, шкурка небезызвестного амстердамского барашка julialopez оказала на меня свое пагубное влияние :) , сейчас я курю уже второе поколение барашков, выросшее за время строительства нашего корпуса. Мария Федоровна оказалась также подверженна этому пагубному пристрастию, но с совершенно иной стороны. Сама МФ не курит. Курю только я, часто, много, обильно. Было бы непростительной ошибкой подозревать эту достойную женщину в столь неблаговидном занятии как курение, она курит исключительно пассивно, ведь как Вам должно быть известно, в настоящее время я проживаю в ее вагончике. Он уже настолько пропитан дымом шкурки барашков, что идеи по благоустройству нашего Ольгино и превращению его в центр мировой сверхдержавы со всеми видами транспорта, включая космический, а также инфраструктурой на уровне лучших мировых стандартов, мы успешно генерируем совместно даже, когда закончивается очередная шкурка ;)

В свободное от генерации идей время мы выкопали под вагончиком огромное подземное пастбище. В трудах и заботах праведных, я не забыл о и Вас. Для Ваших ёжиков мы отгородили чудесный загон, где они смогут вольготно пастись и тёмными ночами убаюкивать ольгинцев чудесным подземным ежиным смехом от травки, щекочущей им брюшки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирался заходить на форум, но вспомнил об обещании сообщить об отделочниках.

Приехала бригада для отделки половины первой секции и всей третьей. Правда на вопрос почему у первой секции только половину-смутил ответ : отделываться будут только муниципальные квартиры а проданные-нет.Я считал, что весь дом с отделкой.

И для старших подъездов:если свободна консъержка, можно с ними договорится в обмен на проживание-сделать ремонт подъезда(бригада русская, из регионов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирался заходить на форум, но вспомнил об обещании сообщить об отделочниках.

Приехала бригада для отделки половины первой секции и всей третьей. Правда на вопрос почему у первой секции только половину-смутил ответ : отделываться будут только муниципальные квартиры а проданные-нет.Я считал, что весь дом с отделкой.

И для старших подъездов:если свободна консъержка, можно с ними договорится в обмен на проживание-сделать ремонт подъезда(бригада русская, из регионов).

Главстой продавал с отделкой. что то они путают. возможно имелись ввиду квартиры, которые не главстрой продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может эта просто бригада будет заниматься именно отделкой муниципалов? 

ага , а на проданные квартиры мастеров из дизайн-студии припрут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...