Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть ли у кого вести с полей? Балконы остеклили все или?

Все. Вчера и позавчера альпинисты заделывали межпанельные швы, во внутренней части дома с первой по пятую секцию точно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал кто, аль нет?

Вчера ходил к себе домой:

Канализация есть, стояки х и г воды есть, батареи есть. В 1-ком квартирах подводка воды к ванне уже есть.

У многих, как и у меня в квартире отсутсвуют оконные ручки на некоторых окнах.

В некоторых квартирах гастеры справили свою нужду по большому, так что закатают все ламинатом и будут азиатские запахи напоминать о южных странах :)

В мусорокамере уже узел сброса мусора соорудили, на 1 этаже пожарного выхода места больше (по сравнению с 26 домом).

Окно консъержной неудобно сделали, оно немного удалено от прямого просмотра лифтового холла. Но входной холл показался больше, а лифтовой меньше (в сравнении с 26 домом)

Подъездные двери добротно изготовленны.

Двери балкооные у многих не закрываются, косячные какие-то, балконые створки жесткие черт их подери.

А по поводу средств на нужды подъезда: измором нужно брать неродивых соседей.

Но вот что меня несомненно радует: там солнца больше и хорошо, что северо-восточнее нас 60 корпус попеременной этажности, именно он низкоэтажными подъездами дарит нм солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток:)Интересно неужели пускают в дом и тем более в нужную квартиру,или по-советски:)

Был сегодня на месте в темноте правда но со стороны видно что лоджии застеклены - уже приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых квартирах гастеры справили свою нужду по большому, так что закатают все ламинатом и будут азиатские запахи напоминать о южных странах :)

Вот это крандец полный!

Тем более, как уследишь? Действительно, закроют ламинатом и готово. Принимайте!

... или это типа "загуститель" для заливки стяжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там пускают похадить к се домой ? или как всегда надо ,пошли все нах иду к се домой ? :angry:

кто жаждит; тот попадает в свою квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааааак :) Я очень "жаждила" 8 марта, но увы и ах..... :)

ей просто лень и все, я сам ходил без нее отодвинул заборчик и вперёд )))

когда спрашивал она побледнела когда узнала что я хочу на 15 этаж ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...