Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Так и  мы на постоянку! Поэтому порутчик давайте лучше теснее общаться, сколотим коллектив, агитбригаду по 7 секции или подъезду думаю так уже можно говорить, готовить предложения по консьержу, камеры наблюдения, и т.д. и т.п. вплоть до пулеметных точек что лифтовых писюнов на подходе отстреливать!!! Ура товарищи за нами 57!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось отношение Марии Федоровны, пока ездили выбирали говорила мол ребята вот купите квартиру и хоть каждый день приезжаете смотреть как работа кипит. купили приехали посмотреть имели глупость сказать что мы уже купили, нам отвечают, нечего там на объекте делать только окна ломать, я ей говорю так мы к себе на этаж подняться хотим посмотреть что купили 11 этаж высоко (пока живем на 1 эт. для сравнения) не пустила! Пришлось тайно проникнуть, видим там дверь входная рядом у стены стоит, плитка под потолок в нашей кухне навалина! значит процесс идет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-я секция, раз вас так много, и все такие активные - для начала в шахматке бы отметились, чтобы знать, кто где :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-я секция, раз вас так много, и все такие активные - для начала в шахматке бы отметились, чтобы знать, кто где :huh:

Ну неправда - большинство отметилось.

Значит, если квартиру купишь, то тебя туда не пустят? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж не пустит, пустят конечно :D

Шахматка дело добровольное, никого не насильничаю. Но коль скоро речь зашла о видеонаблюдении (Злодей), то хотелось бы знать, кто он, где он и как вообще он видит эту систему? :) Решать вопрос общедомового или общеподъездного видеонаблюдения, конечно, можно, только для начала надо говорить не абстрактно "чтоб было", а "кто и как будет платить".

Если говорить "в будущем", то я и монтажников своих приведу, и систему с умом сделаем, и оборудование привезем, и проект предоставим, если надо. Все это я могу. Только 2-х завершающих аккорда не хватает "оплатить все из своего кармана" и согласовать с местными службами (ибо не жил тут и не знаю, как в районе все устроено) :D

Консьерж, домофон, другие общеподъездные расходы - всегда готов вложиться деньгими или участием (или и тем, и другим), а вот с соседями по площадке хотелось бы обсудить куда больше вопросов по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно все обсудим! Куда ж деваться)

Мы на разных этажах живем. Со своей стороны могу предложить обсудить систему безопасности на вашем этаже (на коммерческой основе) :D

А вот что касается общеподъездных дел, обсуждать имеет смысл только тогда и только тем, кто сможет внести/собрать деньги или как-то иначе проявить реальное общеполезное участие.

Обсуждения на общую тему: "а давайте сделаем самый расчудесный подъезд во всем Ольгино", конечно, греют душу, но практической пользы не несут. Лично Вы готовы вносить свои деньги, в том числе, и за аморфную часть населения нашего подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на разных этажах живем. Со своей стороны могу предложить обсудить систему безопасности на вашем этаже (на коммерческой основе) :D

А вот что касается общеподъездных дел, обсуждать имеет смысл только тогда и только тем, кто сможет внести/собрать деньги или как-то иначе проявить реальное общеполезное участие.

Обсуждения на общую тему: "а давайте сделаем самый расчудесный подъезд во всем Ольгино", конечно, греют душу, но практической пользы не несут. Лично Вы готовы вносить свои деньги, в том числе, и за аморфную часть населения нашего подъезда?

Порутчик вы  уверены что большая часть будет аморфна? честно говоря есть такие подозрения.... Но все же есть предложение, давайте обособим тему 7 подъезда, сам инициативу снимаю по вине компьетерной не грамотности, поэтому ржевский предлагаю Вам возглавить отдельную тему или ка это называтеся, наша поддержка гарантируется! попробуем освоить "шахматку"  и там отметиться! Есть много вопросов начиная с управляющей компании и заканчивая ТСЖ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...