Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

успокойся, я троля кормить не буду .. а то пойдут караваны верблюдов 

как мы тут уже выяснили , ты меня не оскорблял.. а жизни учил и правду говорил ..

пойду  в душ .. намылюсь хорошенько , побреюсь налысо, посыплю голову пеплом и буду себя менять , а то  жила неправильно  и не слушала добрых советов  

п.сы где там ближайшая грязная улица что бы мне пойти подмести? или какую фирму обанкротить? 

кому цвыточков посадить и посуду помыть? и сыну обязателньо скажу что бы не был хлюпиком и рос мужчиной и брал пример с чирика..  

а лучше сяду на мадам сижу ровно и буду жить на соц. пособие 

Ты погоди, балаболка. Бисер то не разбрасывай.

Я за свои слова отвечаю. Конкретику давай.

 

А с меня плохой пример выйдет. Я пью, матом ругаюсь и из "рогатки" стреляю.

Жаль щя времени нет ответить полным текстом. А так хочется  :)

 

Админ! Почему закрыта тема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, тебя как-то кто-то хамлом обозвал - ты обиделся, как мне помнится..... а кто-то может и не заметил бы, если б в его адрес такое написали.... так как тут быть? мне посмеяться надо над твоей обидой? :)

Ну я же не воспользовался модерскими рычагами, а вступил в полемику. Помню, обиделся, да. Кнопу не давил вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не воспользовался модерскими рычагами, а вступил в полемику. Помню, обиделся, да. Кнопу не давил вроде :)

ну, я б надавила за тебя. была бы неправа? "подумаешь, обиделся...."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум это форум, он не для "особых", "чувствительных" людей, а для всех. Есть правила, в рамках правил - свободное общение. Кто выходит за рамки, я принимаю меры.

Ищи форум для таких как ты, может там тебе будет комфортнее общаться. Больше ничего не могу посоветовать.

Когда ты открыла тему, я прекрасно себе представлял чем она закончится, ибо опыт уже... А ты не знала?

т к тема с иришей возникает практическт каждый год (если не чаще), то давно пора ввести в правила пункт 0.

0. если кто-то ей не нравится - Рус обязан его забанить.

другой вариант ее не устроит и ты будешь всегда виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну, попроси его еще раз повторить его оскорбление!  ;)  :D я даже не помню, кто это был.....

Это был 20-ти этажник (я не злопямятный, просто за всю жизнь меня так называли - по пальцам пересчитать можно) (от скромности я тоже не умру).

Нарываться не буду :) Но, кто знает. Может опять кому-нибудь дорогу перейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо правила менять, вносить пункт "не обижать".

Только скажите мне критерий, по которому я буду определять, обидело человека такое-то высказывание или нет. Причем "если он сам обиделся" - не пойдет.

И, как понимаете, не может быть так, что одно и то же высказывание одного обижает, а другого нет. Нужна универсальность.

Бред. У меня одна подчиненная письма пишет с грамматическими ошибками, я ей правлю - она обижается... Типа старше меня же, как я смею.

Руслан, не вздумай.

Ириша, не воспринимай близко к сердцу

Дум, забей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришина? Потому что выродилась, и поступила жалоба что она не в том разделе.

Нет. Моя: http://www.olgino.info/forum/topic/35441-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%8E/

Она только зародилась. А раздел можно перенести.

Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...