Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Guest,11 февраля 2005,15:52)
Гог, ты про Фелицию пошутил? щас они такие что пальцем ткни и дырка будет, про нексию согласен!!!

tcpap киа принадлежит хёнде, а дизайн в соседних комнатах рисуется, потому они и похожи рио-акцент, соната-маджентис итд.....

про некисю не согласен - узбеки их делают из нашего же металла.

96-го будет чуть лучше 9-ки 96-го года = ржавая!

киа - не всё так просто. есть отличия. тем более речь идёт не о новых, а о 2-х летках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane, посмотрите результаты тестирования - десятка практически не отличается по безопасности от основной массы иномарок. И вообще, тут уж какая судьба... Я имела в виду не что-то очень глобальное, а, например, лёгкое столкновение с отбойником (кстати, о безопасности: мы с ним встречались, 2 раза оттолкнулись, никто не пострадал, так что не так страшны наши букашки, как о них говорят)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Guest,11 февраля 2005,15:55)
Вредность, матиз лобовуху лучше 12-ки держит - краштесты читал, но так имхо женская она конечно!!

крэштест говорит что из-за маленького веса машины, она отпрыгнула назад и маникены находятся на грани смерти, но скорее всего выживут.

а так да, сделали всё что смогли.

но это супротив нетяжелой 12-ой!

а не дай бог что потяжелее?

на машине весом меньше тонны ездить и страшно и опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Guest,11 февраля 2005,15:55)
Вредность, матиз лобовуху лучше 12-ки держит - краштесты читал, но так имхо женская она конечно!!

А я весь клип скачивал! Очень советую! Супернаглядно!

Конечно, в итоге, по комментариям экспертов За рулем, не лучше а похуже, но при скорости 60 vs 60 манекены не околели, хотя и двинулись лбами о коленки.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(DMaks,11 февраля 2005,15:55]По трассе действительно не удобно идти на обгон, а по городу я бы не сказал "значительно". Я не сторонник всеобщего перехода на правый руль, но из-за отсутствия достаточного количество денег  - я за японию.

Кроме того, отечественным автомобилям в минус можно упомянуть безопасность. Совершенно точно знаю, что при лобовом столкновении(не дай Бог) капот у Таврии не деформируется, разбивая лобовое окно, входит в салон и аккуратно отделяет голову от туловища и у водителя и у пассажира. После этого уж не купишся на ее дешевизну.

У иномарок есть и подушки безопасности (хотя наверно можно и ей голову повредить), и усиление дверей, ну, короче, видно - думают чуваки о безопасности.

таврия - не отечественный автомобиль.

с правым рулём шансы успеть что-то заметить, что заметят те кто сидит ближе к осевой - сильно уменьшаются.

аварий таких пруд пруди.

не надо себя убеждать, и других тоже убеждать.

правй руль при правостороннем движении - зло, его надо вообще запрещать.

особенно мощные праворукие, правые автобусы и грузовики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмера - народный авто??? Да уж, эта пустая мыльница за 15000.....не стоит она своих денег, вот таз 10 - эт народный хотя его цена опять таки завышена впоследнее время:))

Рено Логан (подождать надо), Шевро Вива и авео, Киа спектра, киа рио, хёнде акцент, фокус пустой - вот примерно тачки в одной ценовой нише, их советовал бы в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,11 февраля 2005,16:06)
на машине весом меньше тонны ездить и страшно и опасно.

Зато Матиз жрет чуть больше "оки" и 5 лет гарантии!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 февраля 2005,16:11]
гЙФБФБ(tcpap,11 февраля 2005,16:06]на машине весом меньше тонны ездить и страшно и опасно.

Зато Матиз жрет чуть больше "оки" и 5 лет гарантии!!! :)

кому как. мне так больше нравится живым и здоровым быть  :o

к тому же жрёт матиз не по-детски, то есть движок 3-х цилиндровый у него не пропорционально весу, мощности и динамике потребляет бензин.

если бы это был современный японский или немецкий двигатель, то литра 2 в минус сразу был бы расход.

(ну а гарнтия 3 или 5 лет у всех смешная, ничего не покрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Guest,11 февраля 2005,16:10)
Альмера - народный авто??? Да уж, эта пустая мыльница за 15000.....не стоит она своих денег, вот таз 10 - эт народный хотя его цена опять таки завышена впоследнее время:))

Рено Логан (подождать надо), Шевро Вива и авео, Киа спектра, киа рио, хёнде акцент, фокус пустой - вот примерно тачки в одной ценовой нише, их советовал бы в кредит.

Логан - ну такой убогий вид, плакать можно. Чем-то опель кадет лет 25 назад напоминает, а вот улучшений... А главное все равно за червонец перевалит у нас хотя у них 8,500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...