Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(DMaks,11 февраля 2005,14:30]по городу, по-моему, не важно с какой стороны руль

А где важно??

С правым рулем значительно сложнее маневрировать, в частности обгонять и перестраиваться влево. А это по городу очень важно, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, побольше б клиренсу Daewoo-Matiz у...

Я б может на 6.500 в кредит (за НОВУЮ) влез бы.

Rus, если возить планируешь не больше 2 человек это тоже вариант (хучь на женский похож) :)

Если больше 2-их, не разгонишся, а в зад дадут - все трупы.

Я б также взял бы Хёнде Getz лет трех, но таких не бывает  :o  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен с вышесказанном. Если иномару, то Бери Шкоду Фелицию 97 года или Дэу Нексию 96-69  года. Можно найт в нормальном состоянии за 3-3,5т$ , но что бы пробег был не более 100 000 км.

Праворукие японцы в Москве в основном уже "убитые", а без пробега по России стоят дороговато.

По нашим маркам ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, - растояние между условными правым и левыми рулем полметра. На обзоре дороги это никак не сказывается.

Говорю по собственному опыту, так как дофига поездил и на левом и на правом руле.

В данном случае речь идет о покупке недоогой машины. Купить за $4 тыс "не рухледь" не возможно.

Просто выбирая из двух зл япошка на порядко выше немецких машин этого возраста.

Опять же личному опыту-два года моя праворукая Камри ничего кроме замены масла не просила. А ей было 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гог, ты про Фелицию пошутил? щас они такие что пальцем ткни и дырка будет, про нексию согласен!!!

tcpap киа принадлежит хёнде, а дизайн в соседних комнатах рисуется, потому они и похожи рио-акцент, соната-маджентис итд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно потратить 45 000 рубликов, купить 29 Волгу.

Научиться на ней ездить - крепкий корпус, достаточно большая, разбить не жалко, все окружающие этого "папилаца" бояцца будут,  искользовать как перевозчик крупногабаритных стройматериалов - а-ля грузовик.

Тем временем поднакопить денжат ! ! !

Старую на свалку, и приобрести НОВУЮ НИССАН АЛЬМЕРА.

Народная модель!  Стоит всего 15 000 долларей - зато достоинтсв действительно огромное количество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,11 февраля 2005,15:40)
гЙФБФБ(DMaks,11 февраля 2005,14:30]по городу, по-моему, не важно с какой стороны руль

А где важно??

С правым рулем значительно сложнее маневрировать, в частности обгонять и перестраиваться влево. А это по городу очень важно, имхо...

По трассе действительно не удобно идти на обгон, а по городу я бы не сказал "значительно". Я не сторонник всеобщего перехода на правый руль, но из-за отсутствия достаточного количество денег  - я за японию.

Кроме того, отечественным автомобилям в минус можно упомянуть безопасность. Совершенно точно знаю, что при лобовом столкновении(не дай Бог) капот у Таврии не деформируется, разбивая лобовое окно, входит в салон и аккуратно отделяет голову от туловища и у водителя и у пассажира. После этого уж не купишся на ее дешевизну.

У иномарок есть и подушки безопасности (хотя наверно можно и ей голову повредить), и усиление дверей, ну, короче, видно - думают чуваки о безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...