Перейти к содержанию

Помогите чайнику определиться с авто!


rus

Рекомендуемые сообщения

rus: я вот свою планирую сливать 2109- 2001 года где-нить за 4 000 бакинских....так что если есть желание обсудим, да и по роже треснуть если не понравится потом далеко бегать не нада:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(DMaks,15 февраля 2005,11:46)
гЙФБФБ(RedBloodedTiger,15 февраля 2005,11:11]А при настоящем положении дел кредит на машины просто неоправданное безумие!!! (ИМХО) Ну, подумайте сами, не дай Бог, вы её разобьёте или угонят (опять же тьфу-тьфу-тьфу). Тогда Вам придется платить за то, чего у Вас уже нет. Да и при ремонтировании квартиры зачем ещё одно ярмо на шею?..

Кстати, нет - автомобиль в этом случае как правило обязательно страхуется  почти от всего. Недавно знакомые купили ноывй форд фокус в кредит (отдали 16 тыс.), говорят, что бросают где угодно и ночует он у подъезда - страховка покроет все (ну или почти все исключая покрышки).

Вы забыли только уточнить,что за такое удовольствие ваши знакомые заплатили 1.5-2 штучки,а то и больше,к этим 16.Может я ошибаюсь?Да и как можно ездить на машине и 3 года выплачивать за нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane, я же не говорю, что брать в кредит-большое зло. Да это прекрасно,без этого у нас бы много чего не было,т.к. не накопить на это никогда! Я говорю о вполне конкретной ситуации. Когда и так все деньги на что-то уходят и будут ещё некоторое время уходить, не стОит связывать себя лишними долгосрочными обязательствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus:гггг....ага я ремонт как раз доделаю (смеси там повожу плитку.) и сразу обсудим:P ...а если серьёзно то появится желание стучи в аську всегда открыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(R_bull,15 февраля 2005,12:27]Мне кажется большинство квартиры в кредит покупали  и никого не удивляло что есть какие-то проценты и жильё в конечно м итоге будет стоить дороже. Почему же автокредитование вызывает шок, типа переплачиваешь же?

очень просто почему -

реальный пример, знакомый купил тойоту камри новую, 31000 цена салона. кредит на 4 года. со страховками отдаст почти 50000 за неё, а продаст через 4 года, дай бог за 20000!

квартира же в любом случае не может навсегда подешеветь более чем в 2 раза, и продолжать преманентно дешеветь!

кроме того  когда квартира нужна что бы жить - по большому счёту неважна её цена через какое-то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(DMaks,15 февраля 2005,11:46)
купили ноывй форд фокус в кредит (отдали 16 тыс.), говорят, что бросают где угодно и ночует он у подъезда - страховка покроет все (ну или почти все исключая покрышки).

ох если бы. от страховой зависит.

если они для срднестатистичекой страховой простые клиенты с улицы, то ой поплачут.

столько есть законных способов что бы не платить, у каждой страховой свои уловки.

например в супермаркете у вас выкрали из кармана ключи от машины и угнали - страховая не при делах! (не все, но есть такие "приколисты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Валерий,15 февраля 2005,14:03)
Вы забыли только уточнить,что за такое удовольствие ваши знакомые заплатили 1.5-2 штучки,а то и больше,к этим 16.Может я ошибаюсь?Да и как можно ездить на машине и 3 года выплачивать за нее?

Я писал это не к тому, что какой кайф иметь купленный в кредит автомобиль. А что такие автомобили застрахованы и в случае угона за владельца деньги выплатит страховая компания. Это было сказано в утешение RedBloodedTiger.

Тему размера страховок (и количество слез пролитых счастливыми покупателями при виде исчезающих страховых взносов из их кошельков) я не затрагивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Валерий,15 февраля 2005,02:54)
1.5 часа я выслушивал лекцию о неубиваемости японских моторов и непотопляемости их кузовов. вообще, тяжело с вами японовладельцами,не понимаете вы нас.

Брал у друзей поездить-когда свои в ремонтах стояли :P Обыкновенная машина.

за 40-60 тысяч

обыкновенная машина, я же говорю не фанат я.

просто конкурирующие стороны сильно сдали в качестве, но при этом поднялись в цене из-за евро.

а американские - есть некоторые хорошие, но тут надо понимать и разбираться в американских машинах, потому как многие через 3-4 года просто рухлядь.

и какие 40-60?

речь шла о реальных машинах, а не о 40-60тысячах.

здесь на ольгино.инфо у людей квартиры дешевле стоят ;-)

остальное про иномарки/ваз и гайцев/ментов не понял.

меня без номеров и то тормозят раз в месяц или реже, какие 100-150 (ведь вы имели в виду доллары?) гаишникам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMAKS:Извините забыл уточнить-2 штуки это в год,при стоимости авто как вы пишите тысяч 16.Страховка на 3 года получиться минимум штук 6.JANE:сразу видно,что вы или работник автосалона или банка(оскорбить вас ни в коей мере не хочу,у вас своя работа,у нас своя) ,так как кредитные  ставки у вас 9 процентов,а на деле то как,в жизни?В общем то ,что получается?Просветите,может я заблуждаюсь?Чтобы не быть голословным ,я сейчас дождусь человека ,на работе,который ,точно знаю брал машину в кредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...