Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

я тебе говорю не гони. хочу посмотерть, как это ты за 15 минут успеваешь добежать до остановки, сесть в газелятор, доехать по носовихе до вокзала, купить билет в кассе и прыгнуть на третью платформу в суптнег.

Ежедневно так, хочешь покажу. Выхожу в 8.15. Электричка 8.34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю не гони. хочу посмотерть, как это ты за 15 минут успеваешь добежать до остановки, сесть в газелятор, доехать по носовихе до вокзала, купить билет в кассе и прыгнуть на третью платформу в суптнег.

потом 15 минут ехать и от станции новогиреево добежать до метра.

я выхожу в 9-10, в 9-22 (25) я уже сижу в Спутнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Вы слепые или глухие якалки?

Речь про 7 утра, когда на остановке туева хуча народу, а в кассе на вокзале еще более туевая хуча народу.

Какие 8-9 утра? окститесь - вы жируете в этой жизни :lol: Че вы ваще тогда плачетесь про свои собаки, зайчата, "раз на 1,5 часа больше спите" :? )

Вот народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем, коду надо совет - вот держите http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=508377

а то уже вашими собаками весь моск себе загрязнил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Вы слепые или глухие якалки?

Речь про 7 утра, когда на остановке туева хуча народу, а в кассе на вокзале еще более туевая хуча народу.

Какие 8-9 утра? окститесь - вы жируете в этой жизни :lol: Че вы ваще тогда плачетесь про свои собаки, зайчата, "раз на 1,5 часа больше спите" :? )

Вот народ...

Я, например, никогда не плачусь по этому поводу. Мне на спутнике удобней. В 8,15 на остановке тоже туча народу, смею Вас уверить. А в кассы я с утра не стою, покупаю билет накануне вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Вы слепые или глухие якалки?

Речь про 7 утра, когда на остановке туева хуча народу, а в кассе на вокзале еще более туевая хуча народу.

Какие 8-9 утра? окститесь - вы жируете в этой жизни :) Че вы ваще тогда плачетесь про свои собаки, зайчата, "раз на 1,5 часа больше спите" :? )

Вот народ...

я когда на 8 ездила, выходила из дома в 7-35 где-то. Наоборот проще, людей больше, такси погрузилось - поехало. А чем позже, тем людей меньше, тем дольше ждать заполнения маршрутки или такси.

чтобы не стоять в очереди можно зарядить проездной.

и не надо обобщать, я покупаю проездной всегда, несмотря на то, что сейчас эта услуга ну никак не стоит улпаченных денег.

а то уже вашими собаками весь моск себе загрязнил..

а что ж ты тогда здесь людей "лечишь", если ты не пользуешься этим транспортом. а ну-ка народ из этой темы пойдет в автомобильную и будет на каждом шагу "лечить" - че вы тут ноете со своими пробками и объедами? :D

или ты так, похвастаться своими высокими моральными принципами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...