Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

сам мучаюсь, что в тему влез :D

:D

так все идем на обед :) продолжение дискуссии Собака vs Бутч через час , не переключайтесь )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на 8 ездила, выходила из дома в 7-35 где-то. Наоборот проще, людей больше, такси погрузилось - поехало. А чем позже, тем людей меньше, тем а что ж ты тогда здесь людей "лечишь", если ты не пользуешься этим транспортом. а ну-ка народ из этой темы пойдет в автомобильную и будет на каждом шагу "лечить" - че вы тут ноете со своими пробками и объедами? :D

или ты так, похвастаться своими высокими моральными принципами?

я никого не лечу.

я лишь дал совет, что если кому-то надоели собаки, либо за них влом платить и совесть не позволяет ездить зайцем, но и от машины в пробках тошнит, то как вариант можно рассмотреть возможности поездки на авто до м. Новогиреево+пересадка на метро.

привел свои доводы, что так дешевле и быстрее. безвозмездно и себе в ущерб указал, где можно запарковать машину.

далее начался бессвязный офф и треп, который и я себе позволил, чтобы потроллить Вадима (из мести! :) )

ну а ты как всегда сходу с шашкой тут влетела и давай рубать-колоть :D

все - я ушел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

далее начался бессвязный офф и треп, который и я себе позволил, чтобы потроллить Вадима (из мести! :D )

все - я ушел :D

Тролли лучше по аське, или вечером с пивом :D .

Ты чужой в этой теме :)B)

Тоже ушел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не понял расчет ??? как 1400 собаки , вторая собака за 700 метро же ?

На двух собаках до Электрозаводской на 15 минут быстрее, чем через Курскую или тем более Новогиреево :)

Суть в том, что зайчеги они и в африке зайчеги - нелепо отмазываются и лепят гнилые отмазки.

Абсолютно согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких новых? Куда новых? Окунитесь в реалии. Сейчас утром электрички забиты под завязку. А

Эта проблема решается запуском транзитных сдвоенных электропоездов на Рижское / Белорусское / Октябрьское направление. Это как раз и есть оптимизация расписания.

хрен бы его она покупала, ибо в кассах выстраивалась бы очередь из желающих купить билет :) а стоять в очередях - это беспонтово :D

Надо отменить сборы в электричках у разъездных кассиров и ввести нелинейную шкалу стоимости проезда - и всё. Пусть не всю стоимость, но бОльшую часть стоимости большинство пассажиров будут оплачивать.

Кстати, снижение цен хоть потихоньку, но начинается

с 1 апреля 2011 года снижает тарифы на месячные абонементные билеты для пассажиров Горьковского направления, следующих на расстояния 54 км. и далее. Для этой категории пассажиров устанавливается фиксированная стоимость месячного абонемента – 3500 рублей.

http://mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRUCTUR...1&id=111562

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух собаках до Электрозаводской на 15 минут быстрее, чем через Курскую или тем более Новогиреево :)

а где пересадка на вторую собаку , раскажи маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное начинание с колючкой на морде спутника. Пиодвцам бороться за нового пассажира смысла нет, т.к. загруженность эл-лок и так предельная. Платят не все. И вполне разумно, что они усилия пускают на создание проблем с проездом зайцам, методы конечно не действенные , т.к. эту колючку можно запросто сорвать, но мысль правильная. А так помогут только радикальные методы, в виде штрафа в тыщ 10 или административный арест суток на трое(заец сам выберет что ему ближе)

А на машине , конечно ездить выгодней, но отказался от неё ещё в 2008, всё таки + 2 часа по сравнению общественном транспортом это существенно, а времени на семью, заняие спортом и так катастрофически не хватает.

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где пересадка на вторую собаку , раскажи маршрут

Железка - Чухлинка (20-25 минут) (5 минут переход на Перово)

Перово - Электрозаводская (12 минут) Казанское направление

Чтобы проездной был 700р на Казанке, а не 900 (по Москве) - заряжать на Электрозаводской до Ухтомской или Люберец (придурки из РЖД делают цены ниже, если ехать дальше :)))))))))) ) это на 200р дешевле, чем от Перово до Электрозаводской, а ездить можно хоть до Выхино, если хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...