Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Женя. Не смеши меня про 10л на сотню в московских пробках :) Ну если движок 1,2 или 1,4. :)

п.с. 30 км до Электрозаводской (носовиха-новогиреево-метталургов-владимирский-парк-кирпичная-буденовский-малая_семеновская)

ну не знаю как вы ездите все так , у меня на 2х литрах , расход с пробках тока зимой 11ть , носовиха-новогир мост-перововская-первая владимирская-главная аллея -изм шоссе- электрозаводск улица 25 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще такой пример. В течение этой недели мне необходимо было ездить через разные станции - то удобней Курский, то Серп - в общем надо было брать разовые билеты. Приходя с утра ( от 7-40 до 8-30) на нашу станцию попадал в ситуацию, когда были большие очереди за билетом. Но УРА - есть же автомат, покупаю в автомате, получаю чудо-билет - а он не срабатывает на вход, мне охранник объясняет, что его надо чуть согнуть на краю, штрих-код не доходит. Мнем его вместе - в результате он меня просто пустил , но минуту потеряли. Приехал на Серп, народу на выход куча ( с 8-04 Железка), вставляю супербилет в один турникет, в другой, третий - не срабатвает. Жду, когда весь поток пройдет,время идет, затем опять слышу лекцию про "сгибание конца билета"....А оно мне надо? Так было 2 раза на неделе. Мелочь , но неприятно. Неужели нельзя отладить всё это? Наклейки против зайцев это важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как вы ездите все так , у меня на 2х литрах , расход с пробках тока зимой 11ть , носовиха-новогир мост-перововская-первая владимирская-главная аллея -изм шоссе- электрозаводск улица 25 !

Тогда зачем тебе спутник? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не додумаю я просто рассказываю. Я ведь спрашивая про то пересели ли вы на зеленые подешевле на самом деле знал уже ответ :rolleyes:

Ваши слезы непонятны. Жена в Москву каждый день в ресторан едет? Если работать - то доход умножайте тоже на соответствующую величину.

Да это не слезы - сейчас время есть треплюсь. А так - платить не платить, на чем ездить на чем не ездить - каждый сам разберется и сделает, так как ему представляется более удобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ди-джей радио Макисмум, ведущий Хай Сосайте Александр Бон из Ногинска вчера утром тоже отмазался, почему он не покупает проездной: "да я то на машине, то на собаках - мне проездной не выгоден. мне проще билет за (внимание) 26 рублей купить"

ай-ай-ай- какие плохие примеры раздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, когда весь поток пройдет,время идет, затем опять слышу лекцию про "сгибание конца билета"....А оно мне надо?

Вот тут я с вами полностью согласен. Бардак :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ди-джей радио Макисмум, ведущий Хай Сосайте Александр Бон из Ногинска вчера утром тоже отмазался, почему он не покупает проездной: "да я то на машине, то на собаках - мне проездной не выгоден. мне проще билет за (внимание) 26 рублей купить"

ай-ай-ай- какие плохие примеры раздает.

Я сначала подумал , что Хай Сосайте Алекс....и т.д. - это всё его имя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ди-джей радио Макисмум, ведущий Хай Сосайте Александр Бон из Ногинска вчера утром тоже отмазался, почему он не покупает проездной: "да я то на машине, то на собаках - мне проездной не выгоден. мне проще билет за (внимание) 26 рублей купить"

ай-ай-ай- какие плохие примеры раздает.

Спалился чувак :rolleyes:

А москвичи и не заметят фейл наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал , что Хай Сосайте Алекс....и т.д. - это всё его имя :D

Хай Сосайте - это высшее общество :rolleyes: Ну и "Привет" бывшим работодателям (Нашему Радио) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился чувак ;)

А москвичи и не заметят фейл наверное :D

Наверно, зарплата не позволяет проездной взять :rolleyes: .

Жесть.

А ведь каждый день ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...