Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

15 минут на собаке стоят сколько-то рублей на спутнег + сколько-то рублей на маршрутку + пешком дойти до остановки + время купить билет.

н егони. чтобы нормлаьно сесть в 7-34 из 28 дома надо выйти в 7-00. в новогиреево будешь в 7-50 - а там еще до метро шлепать.

в итоге времени больше, денег больше.

ссылка на карту с тчоками http://maps.yandex.ru/-/C6X7vzQ

Че я гоню, прекрасно знаешь, что я не гоню. Как я выхожу из квартиры в 8.15, ровно через 30 мин я в Новогиреево. 5-10 мин до метро. 43,5 рубля. Экономь на Носовихе B) .

А так мне на другую сторону Москвы и вставать в 6 мне в лом, я на 1,5 часа больше сплю. А в 6 встал, поесть не успел, помнишь с тобой поехал. Так еще и на работу опоздал :lol: . Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут на собаке стоят сколько-то рублей на спутнег + сколько-то рублей на маршрутку + пешком дойти до остановки + время купить билет.

н егони. чтобы нормлаьно сесть в 7-34 из 28 дома надо выйти в 7-00. в новогиреево будешь в 7-50 - а там еще до метро шлепать.

в итоге времени больше, денег больше.

хм....

6.55 выход из дома

Электричка 7.11

8.04 вхожу в офис на Малой Семеновской

Проездные 700+700

Маршрутка +600 (вечером пешочком возвращаюсь)

2000р. в месяц (ну плюс рублей 300 если вечером плохая погода)

Из них - 1400 собаки. И из-за этих 1400 я буду целый месяц бегать от контролеров, собачиться с охранниками и лазить через заборы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы выехать 6-50 надо встать минимум в 6 00 , нафиг надо , мне на работу вообще к 10ти ,я еле в 7-20 то отковыриваюсь выхожу в 8-30 можно 8-40 если билет не покупать , вставание в 6 00 это не жизнь .

ну так и 40 мин на машине до новгир скоко то стоят

Конечно я привел "свой расклад" - мне-то к 9 :lol: думаю, у тех, к кому к 8-00 (как Экзалибуру) ваще другая "правда" B)

ну а утренние темы - тут каждому свое. тебе 50 минут надо, кому-то и часа не хватает, а кому-то и 30 минут достаточно на душ+завтрак - мне, например.

Путь до Новогиреево не по карте, а по жизни, с объездами - это 15 км. расход бензина не больше 2 литров - это типа около 60 рублей? посчитай временные и денежные расходы, если ехать на собаке.

Разговор не имеет смысла, если н асобаках едут зайцем, утреннее время не играет особой роли, за опоздание на работе не наказывают, ни если вам надо не в Новогиреево, а до Курка. Тогда (до Курка) - ваще совсем другой расклад поездок - это, конечно, только собакой удобнее всего. И дешевле. Даже если платить за проезд в собаке. Но в теме же - половина зайцев, а у них вечные гнилые отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....

6.55 выход из дома

Электричка 7.11

8.04 вхожу в офис на Малой Семеновской

Проездные 700+700

Маршрутка +600 (вечером пешочком возвращаюсь)

2000р. в месяц (ну плюс рублей 300 если вечером плохая погода)

Из них - 1400 собаки. И из-за этих 1400 я буду целый месяц бегать от контролеров, собачиться с охранниками и лазить через заборы? :lol:

Всё верно Если надо бегать от конролеров, собачиться с охраной и пр. 0 щла бы на хрен эта "экономия" . Я если играю в эту игру - то только, где слабый или отсутствует контроль и где не надо лазить - пример, наша 3 платформа зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....

6.55 выход из дома

Электричка 7.11

8.04 вхожу в офис на Малой Семеновской

Проездные 700+700

Маршрутка +600 (вечером пешочком возвращаюсь)

2000р. в месяц (ну плюс рублей 300 если вечером плохая погода)

Из них - 1400 собаки. И из-за этих 1400 я буду целый месяц бегать от контролеров, собачиться с охранниками и лазить через заборы? :lol:

чет не понял расчет ??? как 1400 собаки , вторая собака за 700 метро же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я привел "свой расклад" - мне-то к 9 :lol: думаю, у тех, к кому к 8-00 (как Экзалибуру) ваще другая "правда" B)

ну а утренние темы - тут каждому свое. тебе 50 минут надо, кому-то и часа не хватает, а кому-то и 30 минут достаточно на душ+завтрак - мне, например.

Путь до Новогиреево не по карте, а по жизни, с объездами - это 15 км. расход бензина не больше 2 литров - это типа около 60 рублей? посчитай временные и денежные расходы, если ехать на собаке.

Разговор не имеет смысла, если н асобаках едут зайцем, утреннее время не играет особой роли, за опоздание на работе не наказывают, ни если вам надо не в Новогиреево, а до Курка. Тогда (до Курка) - ваще совсем другой расклад поездок - это, конечно, только собакой удобнее всего. И дешевле. Даже если платить за проезд в собаке. Но в теме же - половина зайцев, а у них вечные гнилые отмазки.

я давно говорил , если сравнивать (платить за все маршрутка+электричка+метро ) машина выгоднее , но пробки против этой правды (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно говорил , если сравнивать (платить за все маршрутка+электричка+метро ) машина выгоднее , но пробки против этой правды (

Небось было бы тебе к 8-ми, конечно бы ездил? До Семеновской не так страшно. А мне еще дальше пилить до вернадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че я гоню, прекрасно знаешь, что я не гоню. Как я выхожу из квартиры в 8.15, ровно через 30 мин я в Новогиреево. 5-10 мин до метро. 43,5 рубля. Экономь на Носовихе B) .

А так мне на другую сторону Москвы и вставать в 6 мне в лом, я на 1,5 часа больше сплю. А в 6 встал, поесть не успел, помнишь с тобой поехал. Так еще и на работу опоздал :lol: . Жесть.

я тебе говорю не гони. хочу посмотерть, как это ты за 15 минут успеваешь добежать до остановки, сесть в газелятор, доехать по носовихе до вокзала, купить билет в кассе и прыгнуть на третью платформу в суптнег.

потом 15 минут ехать и от станции новогиреево добежать до метра.

разговор про путь Ольгино-м.Новогиреево с выедом около 7 утра. У че там в другое время в другом месте - не интересно и не правда. Ты опоздал, когда со мной ехал? странно - я вот не опоздал.

хм....

6.55 выход из дома

Электричка 7.11

8.04 вхожу в офис на Малой Семеновской

Проездные 700+700

Маршрутка +600 (вечером пешочком возвращаюсь)

2000р. в месяц (ну плюс рублей 300 если вечером плохая погода)

Из них - 1400 собаки. И из-за этих 1400 я буду целый месяц бегать от контролеров, собачиться с охранниками и лазить через заборы? :D

женя - это ты к чему написал?

А ваще, че это мы с темы сбились? Кому-то удобнее на авто ,кому-то на собаке.

Суть не в этом.

Суть в том, что зайчеги они и в африке зайчеги - нелепо отмазываются и лепят гнилые отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось было бы тебе к 8-ми, конечно бы ездил? До Семеновской не так страшно. А мне еще дальше пилить до вернадки.

так я раньше и ездил до семеновской , было мне к 9ти выезжал я гдето пол восьмого , но к девяти редко приезжал , чаше к полдесятому , а чаше к 10ти , но это на семеновскую , туда на собаках не очень удобно ибо надо собака(или спутник ) метро , потом еще нормально пешком , на машине было проще .

а было бы к 8ми так полюбому бы ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...