Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

оооооооо вот хоть у кого то здравые мысли , но это

Жень : Я бы платил 1000 р в месяц за поездку туда обратно по рабочим .

Вот-вот и денежный эффект для РДЖ был бы больше, чем ты платишь сейчас по 16,5 руб.* 22 дня = 363 руб.,( ну еще и на обратные что-то). Я пользовался Спутником с августа , забыл 2008 или 2009 г., как его запустили, покупал проездной, устраивало , что на несколько месяцев проездной стоил дешевле, чем на месяц. А потом хренаксь, что на один месяц , что на год вперед - один тариф - нельзя так. В общем, забил я на Спутник после 90 руб. - т.к. считаю цену 90 руб. за 30 мин езды неадекватной. Кстати - из расчета 1000-1500 руб. ну до 2000 руб., готов платить за месяц

Изменено пользователем Patron777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько вообще сократится кол-во зайцев? На 10%, на 50%, на 90%? При такой стоимости проездного.

ну судя по посту ниже на двух точно сократится , а так не знаю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многие в хорошей физической форме и хорошем достатке.

идеи есть как исправить данную ситуацию ? откинув сажать в тюрьму расстреливать п...ть и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом хренаксь, что на один месяц , что на год вперед - один тариф - нельзя так. В общем, забил я на Спутник после 90 руб. - т.к. считаю цену 90 руб. за 30 мин езды неадекватной.
Это типа пересел на обычные электрички за 50 рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. считаю цену 90 руб. за 30 мин езды неадекватной.

Почему маршрутки выбиваются из этой картины? :)

27 руб. за 4 мин.

идеи есть как исправить данную ситуацию ? откинув сажать в тюрьму расстреливать п...ть и тд

непонимаю, почему нужно откидывать какие-либо варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа пересел на обычные электрички за 50 рублей?

Когда-как, иногда плачу за разовые 90 руб., иногда за 16,5 беру и еду на Спутнике - благо 9-00 отходит от общей, иногда на обычной , проездной за 3600 или 3024 не покупаю, а в пределах 1500-2000 руб. брал бы

Почему маршрутки выбиваются из этой картины? :)

27 руб. за 4 мин.

непонимаю, почему нужно откидывать какие-либо варианты :)

Маршрутки не выбиваются, тариф тоже неадекватный, просто там нет альтернатив ( не считая автобуса) - или пешком или плати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой какой вариант ???

По поводу цен - придерживаюсь мнения "не нравится - не ешь".

Пока электрички - это самый дешевый и самый быстрый вариант общественного транспорта.

Пусть кто-нибудь попросит свой автомобиль съесть 3 литра бензина от Железки до Курской :)

Я так вообще за 1 литр до Чухлинки доезжаю. А потом за литр до Электрозаводской. Экономнее не бывает :)))))))))

Ну а борьба с зайцами - я конечно не на стороне зайцев. И способов придумал бы десятки, как их не подпускать к платформе. Но, как здесь уже писали, никому нафиг ничего не нужно. А пока всем на все нас...ть - вариантов нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-как, иногда плачу за разовые 90 руб., иногда за 16,5 беру и еду на Спутнике - благо 9-00 отходит от общей, иногда на обычной , проездной за 3600 или 3024 не покупаю, а в пределах 1500-2000 руб. брал бы
Да - нет. Тогда ты бы написал что 1000 рублей это неадекватная цена и ты бы платил бы 500 не больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...