Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Неужели нельзя отладить всё это?
Нельзя. Страна у нас такая. Большая вероятность что ваша организация в которой вы работаете услуги такого же качества оказывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще отличный рецепт не обманывать себя и граждан - не вступать в сделки с совестью - это не ездить на собаках.

самый оптимальный вариант и дешевый вариант - это на машине до Новогиреево и дальше на метро. И здоровью польза, и бюджету, и совести.

а все остальное - гнилые отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый оптимальный вариант и дешевый вариант - это на машине до Новогиреево и дальше на метро. И здоровью польза, и бюджету, и совести.
Не получится. Там ГАИшники. А не дать им взятку - тоже низзя. Это же "они принуждают" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем тебе спутник? :rolleyes:

курская офис , скока туда на машине , два минимум и это выехать надо не пожже 7 00 зачем мне такое насилие над организмом , со спутником час 10 из двери в дверь и это от курской еще шлепать мин 10-15

вообще отличный рецепт не обманывать себя и граждан - не вступать в сделки с совестью - это не ездить на собаках.

самый оптимальный вариант и дешевый вариант - это на машине до Новогиреево и дальше на метро. И здоровью польза, и бюджету, и совести.

а все остальное - гнилые отмазки.

до новогиреево час на машине щас дундеть потом еще двадцать мин искать куда эту машину там притулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. Там ГАИшники. А не дать им взятку - тоже низзя. Это же "они принуждают" :rolleyes:

Это не главное - чтоб ездить на машине , надо раньше вставать и терять 30 мин- 1 час утреннего сладкого сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. Там ГАИшники. А не дать им взятку - тоже низзя. Это же "они принуждают" :rolleyes:

как не получится? у меня каждый день получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не главное - чтоб ездить на машине , надо раньше вставать и терять 30 мин- 1 час утреннего сладкого сна
Да так и есть. Когда не воруешь - ты вынужден чем то платить. Временем, деньгами...
как не получится? у меня каждый день получается.
Уверен что у многих и на собаках получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до новогиреево час на машине щас дундеть потом еще двадцать мин искать куда эту машину там притулить

+1. По мне бессмысленный мазохизм. 15 мин на эл-ке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курская офис , скока туда на машине , два минимум и это выехать надо не пожже 7 00 зачем мне такое насилие над организмом , со спутником час 10 из двери в дверь и это от курской еще шлепать мин 10-15

до новогиреево час на машине щас дундеть потом еще двадцать мин искать куда эту машину там притулить

совсем не так. в 7-00 выезд, в 7-45 уже на платформе в метро.

каждый день. вот здесь (точка А) до 8-00 всегда место найдешь.

а вот здесь (точка Б) уже в 8-00 местный народ отъезжает - места освобождает.

если в этих двух точках нет мест, то проезжаю дальше по кругу и почти всегда можно поставить в точке В.

Если и там нет мест, то в Точке Г - но везет там редко. Пару раз совершал круг и в итоге ставил в Точке А, но с нарушением правил - обычно прижимаюсь к остановке или переходу с нарушением ПДД. Не бойтесь, никто машину не эвакуирует - никому это не надо, да и тупо эвакуатору там тупо не подцепить ваше барахло.

Иногда, когда чую, что в этих точках мест нет, или просто влом думать о парковке еду в точку Д - и там паркуюсь. в точке Д законная парковка обеспечена 100%

Естественно от всех точек до метро - метров 100-150 (2 минуты) - очень полезно пройтись и подышать воздухом.

Если за 45 минут от Ольгино до Новогиреево проехать не можете - то либо засады (что сейчас редко), либо ездить не умеете.

Сейчас утром примерно минут 30 вообще уходит. 6-50 - 7-20 стабильно. Сегодня 6-45- 7-10 - ваще свободно.

+1. По мне бессмысленный мазохизм. 15 мин на эл-ке :rolleyes:

15 минут на собаке стоят сколько-то рублей на спутнег + сколько-то рублей на маршрутку + пешком дойти до остановки + время купить билет.

н егони. чтобы нормлаьно сесть в 7-34 из 28 дома надо выйти в 7-00. в новогиреево будешь в 7-50 - а там еще до метро шлепать.

в итоге времени больше, денег больше.

ссылка на карту с тчоками http://maps.yandex.ru/-/C6X7vzQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас утром примерно минут 30 вообще уходит. 6-50 - 7-20 стабильно. Сегодня 6-45- 7-10 - ваще свободно.

что бы выехать 6-50 надо встать минимум в 6 00 , нафиг надо , мне на работу вообще к 10ти ,я еле в 7-20 то отковыриваюсь выхожу в 8-30 можно 8-40 если билет не покупать , вставание в 6 00 это не жизнь .

15 минут на собаке стоят сколько-то рублей на спутнег + сколько-то рублей на маршрутку + пешком дойти до остановки + время купить билет.

ну так и 40 мин на машине до новгир скоко то стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...