Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Т.е. вы хотите чтобы наши машинисты спутников считали нас фаршем? и возили как дрова?

Вообще-то они считают фаршем тех, кто лезет под поезд. Вы себя к таким же не причисляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они считают фаршем тех, кто лезет под поезд. Вы себя к таким же не причисляете?

Нет! Под поезд я не лезу, но одного "полета" между платформой и вагоном мне хватило на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите чтобы наши машинисты спутников считали нас фаршем? и возили как дрова?

че за бред?

3 страницы назад ты поешь машинистам дифирамбы, а сейчас рисуешь из них мясников.

Как ты не поймешь, что жалко им людей, но не могут они себе позволить всех жалеть...иначе неминуем нервный срыв...

Я тоже один раз падала между платформой и поездом, потому что толпа чуть не затоптала, с тех пор в толпу не лезу, но то, что в этом машинисты виноваты не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем каждый выбирает свой путь,если человек ротазей туда ему и дорога,а нам лишний отгул и повод остограммится или ополлитрится )))))

Не судите строго,профессиональный ценизм ))))

я против подобных высказываний! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда хирурги должны говорить?

нельзя же так к людям....

у меня сестренка-медик на 3 курсе меня в анатомичку на экскурссию повела.

"во свеженький. смотри - рефлекс!" и скальпелем в глазик оп-оп, а пальчики у трупика так оп-оп...

"будешь шоколадку, брат?" и достает альпенгольд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

те кто идут на хирургов, реаниматологов, водителей, снайперов, машинистов список можно продолжать до бесконечности - все они знают что могут (не побоюсь этого слова) убить.

Все водители - потенциальные убийцы.

Но это не дает им право называть людей - фаршем.... :)

Ну заварил я тут кашу,попробую разрулить.

Злата,я не называл людей фаршом,а вот их останки после наезда ФАРШ.

Водители,говорите потенциальные убийцы,ну-ну покажите мне  водилу у которого более 20 наездов.

Много видели,думаю нет,а я много видел,много задавил,но ещё больше спас своевременным торможением,

иногда кому-то доли секунды хватало чтобы отскочить,а кто-то и не собирался.

Если есть опасность наезда на человека я делаю всё возможное чтобы его предотвратить,смог хорошо,не смог,ну и не смог,у меня руля нет.

Но биться головой об стену,и размазывать сопли из-за какого-то ......... который о себе не думает не собираюсь,естественный отбор ещё пока никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сестренка-медик на 3 курсе меня в анатомичку на экскурссию повела.

"во свеженький. смотри - рефлекс!" и скальпелем в глазик оп-оп, а пальчики у трупика так оп-оп...

"будешь шоколадку, брат?" и достает альпенгольд....

Ничо не понял:) какая шоколадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не понял:) какая шоколадка?

эт вы никада не были в анатомичке :) там трупы органы с аварий сами которые померли и тд жуть плюс вонь формалиновая , от туда свалить хочется еще не зайдя не то что есть там а студентам медикам по бпрАбану они там едят пьют чуть ли не ...ся и самый прикол у них покидаться органами ;) жеесть у врачей нервы сталь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт вы никада не были в анатомичке :) там трупы органы с аварий сами которые померли и тд жуть плюс вонь формалиновая , от туда свалить хочется еще не зайдя не то что есть там а студентам медикам по бпрАбану они там едят пьют чуть ли не ...ся и самый прикол у них покидаться органами :) жеесть у врачей нервы сталь )

Теперь понял!

А ваще в морге я был, но от посещения вскрытия отказался ;), не обязательно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Людей жалко, они не сами, они случайно. а что сказать по тех, которые в прошлом году на моих глазах, когда Спутником человека сбили, сами вылезли и свтали на соседний путь, на рельсы. Поглазеть охото было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...