Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Кто-нибудь в курсе проездные на 10 и 20 дней , которые с этой недели ввели, на Спутник оформляют? Или это только на обычные сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник с закрытыми форточками вечером - душегубка. Нагнетаемому с улицы воздуху просто некуда выходить. Двери закрываются герметично.

Вчера все "прелести" испытал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник с закрытыми форточками вечером - душегубка. Нагнетаемому с улицы воздуху просто некуда выходить. Двери закрываются герметично.

Вчера все "прелести" испытал. :D

они заблокированы что ли ?

Мне тут довелось на Петушках ехать. Форточки были открыты, но это ни фига не помогало. Думала, скончаюсь от духоты (стоя, естессна, ехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они заблокированы что ли ?

Ближайшие -да, закрыты ключом. А по всему вагону лень было бегать. Да и от открытых не задувает, они скорей для вытяжки.

Мне тут довелось на Петушках ехать. Форточки были открыты, но это ни фига не помогало. Думала, скончаюсь от духоты (стоя, естессна, ехала)

Ну стоя - это жесть. Я бы на следующей рванул :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут довелось на Петушках ехать. Форточки были открыты, но это ни фига не помогало. Думала, скончаюсь от духоты (стоя, естессна, ехала)

вчера довелось ехать на чем-то проходящем в москву утром. стоял в тамбуре. дышать нечем. парень который стоял возле дверей на одной остановке не выдержал и когда двери закрывались, одной из них не дал закрыться (сделал типа распорки из своей ноги). Пол тамбура его молча поблагодарили. Дышать стало заметно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зайцев взялись конкретно. Я сегодня опаздывала, поехала на 8ч Спутнике. В общем суровые дяденьки стояли даже возле спусков у платформ, куда обычно спрыгивают и где обычно очередь из зайцев скапливается. Другие суровые дяденьки в майках РОДОН отлавливали с другой стороны.

И о чудо! За мной никто не пролез! Кстати, и в метро также. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зайцев взялись конкретно. Я сегодня опаздывала, поехала на 8ч Спутнике. В общем суровые дяденьки стояли даже возле спусков у платформ, куда обычно спрыгивают и где обычно очередь из зайцев скапливается. Другие суровые дяденьки в майках РОДОН отлавливали с другой стороны.

И о чудо! За мной никто не пролез! Кстати, и в метро также. Красота.

возражу. на турникетах же совсем ни одного охранника не было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила очередное послание))) и касаемо вечерних Спутников тоже.

Меня сегодня удивило то, что я ткнулась как обычно в первый попавшийся турникет на выход, а он не сработал, они видите ле поделили турникеты на вход-выход что ли??? Если да, то это опять поступок человека в жесточайшем горячечном бреду((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...