Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Не угодали, я езжу на 9.00,

но последнее время почему то не успеваю (не умею я на шпильках бегать) и еду на 9.30.

Вечером же стабильно на 19.54

А признавайтесь, кто из вас в пятницу перед рейсом бутылочку пивка с чипсиками хрупал на платформе в 20.50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит обознался,бывает))))

Меня раньше можно было увидеть на 6.30;8.00,9.30 на 0241 машине,сейчас только на зелёных.

Понизили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить был свидетелем, того как в эту пятницу зеленая электричка сбила человека?

Меня такой ужал охватил, когда я увидел лежачего в крове человека, который не успел перебежать по настилу перед электричкой. Столько зивак собралось. Случилось все почти что при мне, я в это время был на платформе спутника, а через 2 минуты уже у края 1-ой платформы, там где народ по забору вниз спускается. Люди, никаму не позавидую такого пережить. Тихий страх и ужас.... Надеюсь парень выжил....

Изменено пользователем Rainger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить был свидетелем, того как в эту пятницу зеленая электричка сбила человека?

Меня такой ужал охватил, когда я увидел лежачего в крове человека, который не успел перебежать по настилу перед электричкой. Столько зивак собралось. Случилось все почти что при мне, я в это время был на платформе спутника, а через 2 минуты уже у края 1-ой платформы, там где народ по забору вниз спускается. Люди, никаму не позавидую такого пережить. Тихий страх и ужас.... Надеюсь парень выжил....

Ох, блин. Только сегодня ехала рядом с окном с брызгами крови СНАРУЖИ...

Зачем перебегать ПЕРЕД электричкой? Ну вот убейте меня, не пойму. Меньше минуты подождать, но целым остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ещё что,у меня в том году,в Железке малолетния дура решила на крыше покататся и попала под "высокое",парадокс но осталась жива,а таких из кого фарш сделали за 15 лет работы уже не пересчитать,но спас в последний момент и того больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем каждый выбирает свой путь,если человек ротазей туда ему и дорога,а нам лишний отгул и повод остограммится или ополлитрится )))))

Не судите строго,профессиональный ценизм ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции "Серп и молот" перрон очень опасно сделан в месте где кассы - от стены до края платформы не больше метра, да ещё и с покатом.

Лет десять назад, возвращаясь с института зимой, был свиделем как средних лет мужчина подскальзнулся и упал, его затянуло под электричку ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем каждый выбирает свой путь,если человек ротазей туда ему и дорога,а нам лишний отгул и повод остограммится или ополлитрится )))))

Не судите строго,профессиональный ценизм ))))

а что тогда хирурги должны говорить?

нельзя же так к людям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...