Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А если машинисты будут по-другому, то у них просто башню снесет....я в этом плане их понимаю..попробуй ты такую бандуру остановить, когда человек выпрыгивает на пути. Тем более для дураков написано "хождение по путям запрещено. Опасно для жизни". А Спутник вообще на такой скорости несется..брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если машинисты будут по-другому, то у них просто башню снесет....я в этом плане их понимаю..попробуй ты такую бандуру остановить, когда человек выпрыгивает на пути. Тем более для дураков написано "хождение по путям запрещено. Опасно для жизни". А Спутник вообще на такой скорости несется..брр...

Я знаю их инструкции.

Но все же - нельзя быть бессердечным до такой степени.

Башню не снесет - знали на что шли.

Да и ограждения вдоль полотна не просто так поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю их инструкции.

Но все же - нельзя быть бессердечным до такой степени.

Башню не снесет - знали на что шли.

Ну вы такое говорите... Как будто все идущие на машинистов думали что будут давить народ в таком количестве :)

А вообще правильно сказал странник. Одна смерть - это трагедия, а сотня - это статистика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы такое говорите... Как будто все идущие на машинистов думали что будут давить народ в таком количестве :)

А вообще правильно сказал странник. Одна смерть - это трагедия, а сотня - это статистика :)

те кто идут на хирургов, реаниматологов, водителей, снайперов, машинистов список можно продолжать до бесконечности - все они знают что могут (не побоюсь этого слова) убить.

Все водители - потенциальные убийцы.

Но это не дает им право называть людей - фаршем.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не дает им право называть людей - фаршем.... :)

А что вам дает право всех добровольно бросающихся под колеса электрички называть людьми? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам дает право всех добровольно бросающихся под колеса электрички называть людьми? :)

У меня дядя (царство ему небесное) погиб под колесами ...... из-за того что поезд стоял перегораживая переход на другую сторону, дядя вынужден был подлезть под цисцерну т.к. итого пути не было и в этот момент поезд тронулся (товарняк был) хотя был запрещающий сигнал симофора....

хоронили в закрытом гробу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дядя (царство ему небесное) погиб под колесами ...... из-за того что поезд стоял перегораживая переход на другую сторону, дядя вынужден был подлезть под цисцерну т.к. итого пути не было и в этот момент поезд тронулся (товарняк был) хотя был запрещающий сигнал симофора....

хоронили в закрытом гробу...

Намекаете что у вышеобсуждаемых тоже не было выбора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто идут на хирургов, реаниматологов, водителей, снайперов, машинистов список можно продолжать до бесконечности - все они знают что могут (не побоюсь этого слова) убить.

Все водители - потенциальные убийцы.

Но это не дает им право называть людей - фаршем.... :)

И ты тоже? потенциальная?

Ну суди, Наташ, и не судима будешь...тебе право их осуждать тоже никто не давал. Да и вообще...неблагодарная это тема...

Мне вообще жалко обе стороны...надо чаще смотреть на ситуации с обеих сторон.

на месте машинистов я бы не распространялась на такие темы на форуме...далеко не все поймут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить был свидетелем, того как в эту пятницу зеленая электричка сбила человека?

Меня такой ужал охватил, когда я увидел лежачего в крове человека, который не успел перебежать по настилу перед электричкой. Столько зивак собралось. Случилось все почти что при мне, я в это время был на платформе спутника, а через 2 минуты уже у края 1-ой платформы, там где народ по забору вниз спускается. Люди, никаму не позавидую такого пережить. Тихий страх и ужас.... Надеюсь парень выжил....

Мы были свидетелями и собственно вызывали милицию на место происшествия на Салтыковке, видимо мужчина сунул голову под электричку, очень жутко было... Брррр... Очень много людей и животных сбивают.. Но если у животных нет на это мозгов, у человека то они есть!!! Сколько раз видела на этом же Серпе, как люди ломятся через пути, лезут на ограждения... Такой наш русский человек! Всегда торопится на работу и думает везде успеет :) Как говориться "Береженного Бог бережет".. Не надо провоцировать и все будет гуд!

Изменено пользователем Таракашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаете что у вышеобсуждаемых тоже не было выбора?

не все пострадавшие виноваты сами на 100 %

Я веду к тому что в любой ситуации надо оставаться человеком!

И относиться сочувственно к беде других.

Такой наш русский человек! Всегда торопится на работу и думает везде успеет :) Как говориться "Береженного Бог бережет".. Не надо провоцировать и все будет гуд!

полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...