Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

а я у каждого турникета по охраннику видела :lol: приехала на Курсач в 9:00

Красота :D

Изменено пользователем Глафира Матвевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем суровые дяденьки стояли даже возле спусков у платформ, куда обычно спрыгивают и где обычно очередь из зайцев скапливается.

И зайцы спрыгивали до них и спокойно проходили мимо них. Т.к. ничего охранники им не сделают :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зайцы спрыгивали до них и спокойно проходили мимо них. Т.к. ничего охранники им не сделают :lol: .

ну все-таки часть зайев видя охрану нервничает...ну хотя бы :D

При мне охранник зайцу ручкой помахал...типа валите обратно откуда пришли, мужик заметался, развернулся и убежал обратно на платформу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возражу. на турникетах же совсем ни одного охранника не было :mellow:

когда я проходил (тоже ехал на 8:00) 1 охранник был, и никаких суровых дядек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все-таки часть зайев видя охрану нервничает...ну хотя бы :)

При мне охранник зайцу ручкой помахал...типа валите обратно откуда пришли, мужик заметался, развернулся и убежал обратно на платформу)))

Точно заяц. Начинающий, видать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще не ставить контролеров у платформы, а сделать там еще один выход? Может конечно технически сделать еще один выход в железке и сложно, но в итоге всем было бы удобнее. И зайцам бы дырку заткнули и давку на выходе разгрузили бы немного. И выходить с той стороны скажем на рынок или в Эдельвейс в 1000 раз удобнее (сама недавно там прыгала, т.к. приехала на 18-54 в последнем вагоне, а надо было успеть в Эдельвейс до закрытия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо еще один мост строить - ведь только зайцам наплевать на следующие друг за другом поезда. Зайцы же прыгучее животное и может успеть отпрыгнуть от электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо еще один мост строить - ведь только зайцам наплевать на следующие друг за другом поезда. Зайцы же прыгучее животное и может успеть отпрыгнуть от электрички.

Это то понятно, что либо мост, либо тоннель, и никто этим заниматься не хочет... Но с другой стороны, построили же на Курском новые выходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, выложите свои фото - очень хочется знать вас в лицо!

Все время с интересом заглядываю в кабину! Вы такие все симпатичные! Беленькие! МММММММ!!!!

(Аж приятно вам свою жизнь доверять, ехая на работу) :)

Зачем фотки???

Вот если Вы милая девушка соизволите в понедельник поехать на 7.00 спутнике, Вы меня увидете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...