Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Частенько вижу, как гопники катаются, сзади последнего вагона(на зеленых) держась за поручни. Но особо мне запомнился случай: была зима, жуткий мороз, а на очередной проходящей электричке висит сзади этот крендель без рукавиц и так ехидненько цигаркой затягивается....точно уж естественный отбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в кабине метро катали :D

з.ы. правда мы были ещё классе в 5-6 и в кадетской форме)))

а у меня был ключ и я сам в кабинках катался :D и в метро и в электричке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня был ключ и я сам в кабинках катался :D и в метро и в электричке :D

Почему самолета нет в списке? :D

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему самолета нет в списке? :D

там нет свободной кабины в хвосте, которая открывается треугольным ключом :D

кстати по молодости тож были отморозками и катались сзади на электричках, щас понимаю, что это опасно, а тогда было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня опоздала на 17-54, пришлось тусить на платформе. Охранник старательно направлял меня на зеленые, я ему говорю, что за 80 рэ не поеду, дождусь Спутника, не облезу.

Наблюдала как они "смотрят" за тем кто там куда ходит. Пропустил женщину одну, она походила, поспрашивала...тут говорит когда поезда ходят, а я редиска такая сказала, что не ходят. Она ушла, охранник ее обратно выпустил. Потом мужика нетрезвого, который залез на платформу и все выход не мог найти. Охранник общительный оказался, водички предложил, а я у него спросила - а чего это вы так всех свободно пропускаете? как-то нечестно по отношению к тем, кто билеты покупает. Он обиделся, сказал, что у них у всех удостоверения и ушел в павильон. Мать Тереза прям какая-то))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на спутнике, который в 8.30, ходили контролеры. Зайцы бежали по вагонам впереди них, а в Новогиреево по улице бежали обратно :rolleyes: Хотя некоторые платили шраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые соседи, кому-нибудь что-то известно по поводу отмены части спутников с 1 сентября, например, который ходил в 7.30? Сегодня с утра в спутнике слышала как одна женщина по телефону говорила кому-то такую неприятную новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, кому-нибудь что-то известно по поводу отмены части спутников с 1 сентября, например, который ходил в 7.30? Сегодня с утра в спутнике слышала как одна женщина по телефону говорила кому-то такую неприятную новость.

По утрам,как ездили раз в полчаса,так и будут.Если и будут незначительные корректировки,то в дневное время.

Поменьше слухам верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...