Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Какая бы ни была комфортная машина - все равно вождение это труд, от которого и устаешь, и нервничаешь. А если еще и работа, на которую нельзя опаздывать, то приходится выезжать с запасом. У нас народ, кто ездит на работу на машинах, приезжают минут за 30-40, чтобы в пробку не попасть и место для парковки найти. Так что действительно в таких случаях удобнее электричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бы ни была комфортная машина - все равно вождение это труд, от которого и устаешь, и нервничаешь. А если еще и работа, на которую нельзя опаздывать, то приходится выезжать с запасом. У нас народ, кто ездит на работу на машинах, приезжают минут за 30-40, чтобы в пробку не попасть и место для парковки найти. Так что действительно в таких случаях удобнее электричка.

Труд? Это кайф и свобода передвижения :( Уставала от напряжения первый месяц...так что приезжала и падала. По мне так езда в забитой душной электричке стоя и держа на себе еще пол вагона - это труб! При этом еще и с сумкой, пакетами с покупками и на каблуках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так езда в забитой душной электричке стоя и держа на себе еще пол вагона - это труб!

И где это вы так ездите? :(

А по мне час от МКАД до дома по Носовихе - это труб :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это вы так ездите? ;)

В любой электричке сейчас. Духота невыносимая, все вокруг (включая тебя самого) потные, и прижимаются друг к другу, стараясь дать кому-нибудь пройти, или падая на тебя при торможении электрички. Держаться за ручку это же не модно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой электричке сейчас. Духота невыносимая, все вокруг (включая тебя самого) потные, и прижимаются друг к другу, стараясь дать кому-нибудь пройти, или падая на тебя при торможении электрички. Держаться за ручку это же не модно :)

Ну не в любой, я вот сегодня утром пришла в Спутник, села и еще 30 минут досматривала сны.. Хорошо, за рулем не поспишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой электричке сейчас. Духота невыносимая, все вокруг (включая тебя самого) потные, и прижимаются друг к другу, стараясь дать кому-нибудь пройти, или падая на тебя при торможении электрички. Держаться за ручку это же не модно ;)

Тема-то про Спутник, в нем необязательно прижиматься ;)

Я сегодня с утра тоже прибегла за 2 минуты до отправления, села и сразу же заснула..И сиденья кстати в Спутнике ооочень удобные, даже лучше, чем в Аэроэкспрессах. И с утра не надо вскакивать в 6 утра, чтобы проскочить все пробки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это вы так ездите? ;)

А по мне час от МКАД до дома по Носовихе - это труб B) .

А не надо соваться на Носовиху ;) Есть куча объездных путей

Опять офф-топ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с утра не надо вскакивать в 6 утра, чтобы проскочить все пробки :)

кому в 6, а кому в 5-30 приходилось ;)

щас в 7-30.

не. собаки-спутнеги вариант ;), машиан тоже вариант - но не каждый день B)

и где потные? кондиционер в спутнегах дует сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо соваться на Носовиху :) Есть куча объездных путей
Давайте на бис объездной путь позволяющий доехать до курского за 20 минут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-то про Спутник, в нем необязательно прижиматься ;)

Я сегодня с утра тоже прибегла за 2 минуты до отправления, села и сразу же заснула..И сиденья кстати в Спутнике ооочень удобные, даже лучше, чем в Аэроэкспрессах. И с утра не надо вскакивать в 6 утра, чтобы проскочить все пробки :)

Уж лучше я буду вскакивать в 6:20, чтобы до 8 утра проскочить все пробки, чем вскакивать в 5:40, чтобы успеть на 6:36 на электричку и приехать так же ровно к 8 B)

Ладно..я никого ни в чем не убеждаю.. просто это мое ИМХО. Рада, что вам так проще и комфортнее ;) я уже который раз пытаюсь завершить тему сравнения машины и электрички. А вы все меня на спор вытягиваете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...