Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

в минутах 10-15 пешком... одновременно с вами, этот вариант будет испытывать все таже толпа...

В Новогиреево вроде как немного народу выходит, а вот то, что идти до станции надо, это конечно не очень, я и так до Железнодорожной станции хожу.

Короче кругом засада ;) , на машине пробки, на спутнике-электричке-метро толпа.

Сегодня добиралась на 9-часов, народу практически столько же, что и на 8-часовом.

А насчет разницы петушинских и железкинских обитателей электрички. Сегодня мой муж, опоздав на 7-часовой спутник, сел по незнанию на петушинскую электричку, до сих пор под впечатлением ;) . Я тоже под впечатлением - каждое утро, стоя в кассу за билетиком наблюдаю прыгающих через турникеты железкинских молодцев и девиц, ползующих под этими турникетами, и вроде порядочные девушки с виду, в светлом пальто некоторые)))

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минутах 10-15 пешком... одновременно с вами, этот вариант будет испытывать все таже толпа...

неправда ваша, надо знать тайные тропы и не идти туда, куда идет толпа...и вообще в принципе забыть про ближний к платформе вход в метро по утрам....лишние 3 минуты до другого выхода, но заходить вполне спокойно и нет особой толпы, если только под 21 автобус не попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогиреево вроде как немного народу выходит, а вот то, что идти до станции надо, это конечно не очень, я и так до Железнодорожной станции хожу.

Можете на трамвае 2 остановки проехать. Прямо до метро. Можете ещё немного вперёд пройти до другого входа.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете на трамвае 2 остановки проехать. Прямо до метро. Можете ещё немного вперёд пройти до другого входа.

Не, можно еще одну остановку проехать до второго выхода...только надо ли оно...трамваи как бочка с селедками забиваются под завязку и грузятся по 15 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, можно еще одну остановку проехать до второго выхода...только надо ли оно...трамваи как бочка с селедками забиваются под завязку и грузятся по 15 минут...

сзади на "колбасе" покататься ;);):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогиреево вроде как немного народу выходит, а вот то, что идти до станции надо, это конечно не очень, я и так до Железнодорожной станции хожу.

Короче кругом засада ;) , на машине пробки, на спутнике-электричке-метро толпа.

новогиреево самый приемлимый вариант даже при условии идти до метро , народу выходит много но проходят оч быстро точно ни как на курской , ездил раньше через новогиреево в мск , ща прада переместился до серпа лень ходить стало и холодно , но я на 8 43 ездю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогиреево вроде как немного народу выходит, а вот то, что идти до станции надо, это конечно не очень, я и так до Железнодорожной станции хожу.

Короче кругом засада ;) , на машине пробки, на спутнике-электричке-метро толпа.

Езжайте вообще лучше на обычной зелёной до Серпа и Молота. Садитесь в конце 11-го вагона с головы. И сразу дверь откроется прямо при входе на мост. Толпа будет значительно меньше, чем на Курском. И метро тоже близко.

А Серп это какая станция метро ;) ?

Площадь Ильича, Римская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засекал специально - от дверей поезда электрички до турникетов метро новогиреево ровно 10 минут. Самое смешное, что на курском иногда до 15 доходит. Так что утром уже только до новогиреево еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...