Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Это поэтому еле тащились? (Я на 7 00)

Мы приехали вовремя в 8:23... А банан стоял в Реутово возле 3-ей платформы с закрытыми дверями и светом в салоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7-00 спутник мало того что задержали минут на пять еще и ехали очень долго, 40 минут до Курской :)

Не по теме наверное (тему что-то не нашла), но хотела уточнить какими путями покороче и почище можно дойти пешком до железнодорожной станции? Сегодня шли пешком, что-то долго получилось - быстрым шагом минут 30, до сих пор пребываю в унынии - почти нигде нет тротуаров((( зато кругом строительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме наверное (тему что-то не нашла), но хотела уточнить какими путями покороче и почище можно дойти пешком до железнодорожной станции? Сегодня шли пешком, что-то долго получилось - быстрым шагом минут 30, до сих пор пребываю в унынии - почти нигде нет тротуаров((( зато кругом строительство

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=4967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали вовремя в 8:23... А банан стоял в Реутово возле 3-ей платформы с закрытыми дверями и светом в салоне...

Я его тоже видала, почему-то подумала, что это та, которая в 7-55 уехала, вполне могли догнать, потому что тащились до Кучино, потом быстро поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже видала, почему-то подумала, что это та, которая в 7-55 уехала, вполне могли догнать, потому что тащились до Кучино, потом быстро поехали.

Только почему она была пустая и не с той стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to>Леночка я НЕофициальный источник :)

Побыстрому проштудировал последний десяток-другой постов,и сложилось впечатление,что шайка Ольгинцев "свиснула" у РЖД всю чудо траву...

:):lol::lol:

Пы.Сы. только соседям машинистам не давайте,а то один такой будучи "на бровях" под Питером пригородный поезд вместе с ничего подозревающими пассажирами угнал...

:lol: и не штука это... в общем и смех и слезы...

Пы.Сы.Сы. А теперь про Спутник:ваш пятый состав (как уже верно заметил an186) эд4м242 отдали в Свердловск,так что пока по несовсем проверенной информации запуск с 30 минутным интервалом отложен на неопределенное время...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь про Спутник:ваш пятый состав (как уже верно заметил an186) эд4м242 отдали в Свердловск,так что пока по несовсем проверенной информации запуск с 30 минутным интервалом отложен на неопределенное время...

эх Странник Странник , проморгали вы наш пятый состав :):):lol:

ПЫСЫ чудо трава то в РЖД хоть еще осталась ? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь про Спутник:ваш пятый состав (как уже верно заметил an186) эд4м242 отдали в Свердловск,так что пока по несовсем проверенной информации запуск с 30 минутным интервалом отложен на неопределенное время...

Ну и нафиг бы его тогда этот спутник. Он уже со своими функциями явно не справляется... Народу в нам уже больше чем в зеленых, чтобы спокойно протиснуться в вагон надо приходить минут за 15 до отправления (иначе как уже говорила Леночка, стоящие в тамбурах первых вагонов просто выпихивают на улицу :) , а до последних еще дойти надо...) а уж про сидеть я вообще молчу (кстати, сидящие в первых вагонах, откройте секрет во сколько вы приходите?). Я сегодня пришла в 7:40, мест уже нигде не было. С таким же успехом можно было уехать на 7:38 и с большей вероятностью сидя. И на выход очередь выстраивается минут на 5 (ну это если ты едешь не в первом вагоне, а в первый чтобы попасть надо приходить за 20 минут). Да и подстраиваться по расписание уже надоело! Получается, что ни по времени, ни по комфорту спутник уже почти не выигрывает. По крайней мере точно не в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, ну вот, совсем уж расстроили, а надежда была еще жива, но недолго(((((

Так может хотя бы подскажете куда писать письмо? уже много мыслей накопилось, причем они пока еще во вполне приличной форме))

Chuchonif

Ну кстати сегодня в 7-55 спокойно зашла через тамбур в вагон, куда люди делись? Я лично сейчас на нем езжу, потому спать очень утром хочется и на 7-38 ну никак не могу глаза разлепить, а так, хоть лишние 20 минут сна. Да и стоять 23 совсем не то, что стоять 40.

А стоящие в тамбуре уже так надоели, что я выключаю совесть и старательно работаю локтями и плевать мне, что там вслед несется, я все равно в наушниках))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у старшего поколения этот инстинкт выработался в период жизни при советской власти.

Поэтому им нужно продавать билеты в отдельный вагон. Допустим, старше 45 лет вход только в вагоны 1-7

а ты точно серый, а не черный? а то мы черных только на крышу пускать будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...