Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

а я вот лучше на зеленой - выйду на Серпе, помучаюсь чуть-чуть, чтобы до турникета дойти и все, в метро.

Как представлю ,что мне с хвоста Спутника прорываться к первому турникету, потом со всей толпой ко второму турникету, потом опять же с толпой в метро - мне дурно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в часы пик не езжу. красота. Приходи хоть за минуту, всегда сядешь, даже и в первом вагоне иногда. Ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня еще один минус спутника, и 8 часовой, и 9 часовой приезжают вместе с обычной электричкой какой-то (или быть может я так попадала :blink: ). Плюсы - это конечно, то что там чисто, и едет 20 минут. Но опять же, то что творится при входе в спутник вечером на Курской нельзя назвать цивилизацией.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Разгрузились ли зеленые электрички после запуска Спутников" уже недавано обсуждалась.

Объективная реальность заключена в том, что:

- часть электричек более-менее ощутимо разгрузилась

- другая часть вообще не разгрузилась

И те и другие сообщения соответсвуют действительности.

Предполагаю с высокой долей вероятности, что при запуске с интервалом в полчаса разгрузятся в той или иной степени все "зеленки"

Однако отгон банана 0242 в Екатеринбург и использование еще одного состава в 7.55 в качестве обычной электрички заставляют думать, что с этой перспективой все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня еще один минус спутника, и 8 часовой, и 9 часовой приезжают вместе с обычной электричкой какой-то (или быть может я так попадала :) ). Плюсы - это конечно, то что там чисто, и едет 20 минут. Но опять же, то что творится при входе в спутник вечером на Курской нельзя назвать цивилизацией.

Уже пислаа об этом не раз, по этому поводу даже писала на сайт РЖД, после чего несколько дней при прихоже 8-мичасовой на Курсаче стояли тетеньки и пропускали всех просто заглядывая в билеты...но хватило их ненадолго. 8-мичасовая приходит вместе с захаровской...приходят последнее время всегда вместе...и больше всего меня в этом умиляет то, что пройдя спутниковский турникет, что занимает некоторое время, за которое захаровцы успевают набежать на вторые турникеты, люди со Спутника, даже если он пришел раньше упираются в широкие спины и локти захаровцев...вот это я считаю платоц за антикомфорт....

Что там приходит на 9 - не знаю...сегодня пока шла с хвоста состава, вторые турникеты были вообще пустые :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-мичасовая приходит вместе с захаровской...приходят последнее время всегда вместе...и больше всего меня в этом умиляет то, что пройдя спутниковский турникет, что занимает некоторое время, за которое захаровцы успевают набежать на вторые турникеты, люди со Спутника, даже если он пришел раньше упираются в широкие спины и локти захаровцев...

Ехал на захаровской сегодня. Выход из турникетов занял секунд 15, народ сорганизовался: по одному билету выходили четверо. Русские все-таки непобедимы...

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё именно на данный момент интересует Вас про поезда, которые Вы обзываете СПУТНИК, дело в том, что я один из немногочисленных машинистов, которые на них работают. Может внису какую то ясность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...знакомый слог...Игорь Петрович?))))

ak47

турникеты большие, вот и выходят всем скопом...утром сегодня тоже по двое-трое выходили...причем все почти с билетами, но тоже кооперировались.

А вечером чуть не заблудилась на платформе....ехала в первом вагоне с начала...выхоже на платформу - все направо идут, ну и я спросони за ними...а там конец платформы и они все прыгают....почти весь последний-первый вагон туда выходит.....народ везде дырку найдет)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером чуть не заблудилась на платформе....ехала в первом вагоне с начала...выхоже на платформу - все направо идут, ну и я спросони за ними...а там конец платформы и они все прыгают....почти весь последний-первый вагон туда выходит.....народ везде дырку найдет)))))))))))))))

Надо быть большим оригиналом, чтобы, живя со стороны Черного, идти вдоль состава в направлении от дома, по мосту и через два турникета, не говоря уж о вокзальной площади, ради сомнительного удовольствия "сделать все по правилам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже согласна. Порой люди, имеющие карту или билет прыгают с платформы, чтобы избежать толкотни на двух турникетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...