Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А вот и другой бананчик вчера (т.е. в пятницу) утром (угадайте где).

Не Покров?

какого фига если не сказать грубее переться из этих пяторчков в москву каждый день , ладна железка 10 км от мкада (ольгино по крайней мере ) но то шо едет в мск из петорчков может помоему свои 10-12 тыщ и там заработать и пропить ну покажите хоть одного людя в петушинской электричке  без пива и без сигареты в тамбуре  :rolleyes:

А вы не заходите в петушинские электрички, и зачем они ездят перестанет вас так волновать. :blink:

( Советую уже . .дцатый раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Покров?

Не, в Покрове платформа другая, там нет этих синих перил... Это где-то ближе, по ощущениям... ;)

>Zhess - за 10-12 тысяч в Москву из Петушков никто и не поедет, вы здесь заблуждаетесь.

Равно как и об отсутствии людей в этой электричке без атрибутов быдла.

Просто все внимание приковано к чОтким пацанчикам в кЭпке с семками, полторашкой и курением в тамбуре, а на тех, кто спокойно сидит, никто внимания не обращает.

У меня друзья каждый день в петушинских ездят - ну не сложилось у них стать ольгинцами. Абсолютно адекватные люди, без пива и сигарет.

ИМХО, поездки в москву на спутниках не есть автоматическое отнесение остальных, вынужденных ездить на зеленых, к быдлу.

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно как и об отсутствии людей в этой электричке без атрибутов быдла.

эх это конечно да , но с атрибутами там намного больше ;)

А вы не заходите в петушинские электрички, и зачем они ездят перестанет вас так волновать. ;)

( Советую уже . .дцатый раз.)

та мне глобально вообще по фиг куда они ездит и зачем , у нас в стране свобода выбора места прибывания и передвижения ))) ,а по поводу не заходи я вообще стараюсь как можно меньше времени проводить в электричке ЛЮБОЙ , еду до новогирево :P петушинской просто не приятнее ехать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в Покрове платформа другая, там нет этих синих перил... Это где-то ближе, по ощущениям...

Если от Москвы, то дальше (Костерёво).

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - а почему уже который день (3-ий или 4-ый(будни)) по утрам на 7:55 подаётся спутник? это типа прикола? Потолкайтесь людишки, поучаствуйте в давке? А то вам слишком комфортно живётся? где логика? народу - очень много, в спутнеге мест крайне мало (раза в 2-3 меньше чем в гусенице). И смысл её подавать? Я понимаю что она просто так простаивает в депо но это же не дело над людьми издеваться...

Может открутить\оторвать там что нибудь, что бы она встала на ремонт и подавали бы гусеницу?

И не говорите что зелёная сломана, поэтому подают банан - ни в жисть не поверю что сломались все зелёные. Хоть одну но найти то можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила всего лишь несколько раз на спутнике, но разочаровалась в нем полностью. Пыталась ехать в разное время и на 8 часов, и на 9. Но вцелом, как ни странно больше всего понравилось ездить на электрогорской электричке ;) . Народ вроде ничего, и толпы особой не заметила.

То, что сесть в спутнике можно только минут за 20 до отправления с этим я смирилась, но то, что на Курской надо выходить через два барьера турникета, а затем еще попадать в ужаснейшую толпу в метро Курской...

Народ подскажите, в Новогиреево станция близко располагается с метро,? Думаю испытать еще и этот вариант.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Народ подскажите, в Новогиреево станция близко располагается с метро,? Думаю испытать еще и этот вариант.

в минутах 10-15 пешком... одновременно с вами, этот вариант будет испытывать все таже толпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила всего лишь несколько раз на спутнике, но разочаровалась в нем полностью. Пыталась ехать в разное время и на 8 часов, и на 9. Но вцелом, как ни странно больше всего понравилось ездить на электрогорской электричке ;) . Народ вроде ничего, и толпы особой не заметила.

То, что сесть в спутнике можно только минут за 20 до отправления с этим я смирилась, но то, что на Курской надо выходить через два барьера турникета, а затем еще попадать в ужаснейшую толпу в метро Курской...

Народ подскажите, в Новогиреево станция близко располагается с метро,? Думаю испытать еще и этот вариант.

Минут 10 спокойным шагом...в принципе, сама планирую только до Новогиреево ездить, надоело на курской толкаться...

И судя по всему вряд ли будет лучше....

Сначала вся эта культурная толпа со Спутника превращается почти в то же петушинское быдло у турникетов первых, причем особенно меня умиляют парочки, в которых молодые люди прижав к себе девушку без зазрения совести расталкивают всех остальных, независимо от пола, псевдоджентельмены, блин....а потом на выход упираются все вместе, и петушинцы и спутниковцы в одни турникеты....

А я слышала, что на 9-тичасовой спутник народу-то поменьше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в жисть не поверю что сломались все зелёные. Хоть одну но найти то можно...

Не сломаны, а на плановом ремонте и т.п.

Или Вы хотите как на Ярославке: перекрашивали электричку, недоперекрашанная съездила во Фрязино с пассажирами, потом вернулась в деро и докрасили

http://s52.radikal.ru/i136/0810/9c/891ebd26951a.jpg

Если банан сломается, то тогда возьмут, да подадут восьмивагонку с Ярославки (там уже это по крайней мере один раз было). Или вообще отменят данный рейс и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...