Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

На неделю вперед можно купить билеты.

Только выглядят они как билеты на поезд дальнего следования и продаются по паспорту...

Я знаю :lol: . Потому и говорю.

Даже за 10 дней. Но стоячих там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть почти такая же проблема...

Пару раз прибегала в 7-55, бежать до последнего вагона ну просто времени нету, пытаюсь войти в 5-6. В середине до фига свободного места, стой - не хочу, так народ стоит непрошибаемой стеной у выхода. Вот это тоже считаю быдлячеством. Недавно видела как парня, который хотел войти в вагон просто вытолкнули обратно на перон. И когда в вагон пытаешься пройти еще и не пускают. Вот эти люди чем думают?

мы обсуждали совсем другую ситуацию, когда спутник только подают и еще есть время пройти весь состав и выбрать вагон с пустыми местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обсуждали совсем другую ситуацию, когда спутник только подают и еще есть время пройти весь состав и выбрать вагон с пустыми местами.

это вы где такой спутник видели в час пик? это только семи или восьмичасовой из железки. а из москвы таких и нету. вон сегодня на 19,35 стою, никого не трогаю, точно знаю где двери будут - они и остановились напротив.

мля, так я думал меня снесут прям..

уроды, одно слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б вместо того, чтобы фантазировать о сидячих и стоячих проездных, надо придумать письмо и отправить в РЖД с темой, что, похоже, они забыли про обещание спутника раз в 30 минут :) Запустили, пропиарили и забыли. Например, электропоезд ЭД4м-0242, который вроде как предназначался изначально Жел-Дору, успешно передали в Екатеринбург под местный аэроэкспресс от ж/д вокзала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электропоезд ЭД4м-0242, который вроде как предназначался изначально Жел-Дору, успешно передали в Екатеринбург под местный аэроэкспресс от ж/д вокзала...

упс... это точная инфа уже?

Лучше б вместо того, чтобы фантазировать о сидячих и стоячих проездных, надо придумать письмо и отправить в РЖД с темой, что, похоже, они забыли про обещание спутника раз в 30 минут :)

а кстати, кто знает - куда писать? давайте правда напишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, были в этой теме контакты и в соседней тоже, у меня только ссылка на сайт по жалобам и предложениям...на которые кстати реакция есть, проверенно на личном опыте)))

Надо бы отыскать опять эту инфу и кинуть в раздел полезной, чтобы не теряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, были в этой теме контакты и в соседней тоже, у меня только ссылка на сайт по жалобам и предложениям...на которые кстати реакция есть, проверенно на личном опыте)))

Надо бы отыскать опять эту инфу и кинуть в раздел полезной, чтобы не теряли.

мне тут подумалось... а оно поможет?

ведь было у них в планах запустить раз в полчаса - не пускают - значит не хотять...

но если коллективное письмо будет, скажите где закорючку поставить :-)

у меня только ссылка на сайт по жалобам и предложениям...на которые кстати реакция есть, проверенно на личном опыте)))

я искал - на этом сайте только жалобу подать можно, а все остальное, написано, не по теме - не рассматривается :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы где такой спутник видели в час пик? это только семи или восьмичасовой из железки. а из москвы таких и нету. вон сегодня на 19,35 стою, никого не трогаю, точно знаю где двери будут - они и остановились напротив.

мля, так я думал меня снесут прям..

уроды, одно слово

прочитайте мое первое сообщение и поймете о чем я.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...