Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ага и еще скидки для студентов и дачников в Sky7 80%, в первый класс 70% :lol:

Представил студентов и дачников с рюкзаками, лопатами, саженцами, рассадой и тележками в Sky7 и First Class салона самолета Boeing 767. :lol:

Оторопел - мало сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно - теория.

О том и речь.

Остальных куда девать будете? Которые могли бы сесть?

А вообще, бред все это. Ну вас.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Истина здесь есть. Человек уже оплатил посадочное место. Какое вам дело, едет он или нет? А вы заплатили только за стоячее, опять же - какое вам дело, есть свободные места или нет? Опять все к коммунизму сводится. Ведь от того и бежим, что в гусеницах безбилетники сидят, а с билетами - стоят и всем на это начхать. А тут хоть какое-то подобие порядка :lol: Все это конечно - теория. На западе проще, сделали классовую основу вагонов и все дела. Заплатил 10 руб - трясись в стоячем вагоне, заплатил 60 руб - вот тебе мягкое кресло с утренней газетой.

Ну предположим... Вот ввели проездной с местом и без... Вот я купила себе этот проездной на месяц и что в каждом Спутнике для меня будет отдельное место? А если я сегодня еду на 8 в Москву и на 19:35 из Москвы, завтра еду в 7 в Москву и обратно вообще не возвращаюсь, а послезавтра я 2 раза смотаюсь туда и обратно... И при этом у меня сидячий проездной и я хочу в каждом поезде сидеть.

Получается количество проездных с местом должно быть строго равно количеству мест в одном Спутнике.

А теперь поделите количество сидячих мест на пассажиропоток и представьте, как будут продаваться эти билеты и сколько они должны стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб со стоячим на сидячее место не сели, надо будет поставить на сиденье защиту со штрих кодом каким-нибудь.....Провел проездным-сел, не сработало-стоишь рядом даже если кресло пустое, тогда всё по-честному :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать кресла как класс :lol: Сделать вагоны стоячими.

Снизить немного цены и - вуаля - пассажиров больше, все довольны, потому как условия одинаковые - кресел нету... Только давление в разных концах вагона и поезда на пассажира различается.

Не нравится стоять - если можешь купить "сидячий" проездной - значит, можешь купить и машину! :)

>dragotsennaya Ага, проводишь так карточкой по слоту - и гвозди, иглы и кнопки, лежащие на сиденье, уезжают внутрь, а вместо этого - мягкая подушка :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб со стоячим на сидячее место не сели, надо будет поставить на сиденье защиту со штрих кодом каким-нибудь

выдвигающийся кол? :lol:

Простите, не удержался.

Hedge...., опередил. Ну мысли в одном направлении :) .

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатил 10 руб - трясись в стоячем вагоне, заплатил 60 руб - вот тебе мягкое кресло с утренней газетой.

У нас будет немного иначе: перелез один забор - стоишь, перелез два - сидишь, сунул червонец кому надо - сидишь с газетой :-)

Ну предположим... Вот ввели проездной с местом и без... Вот я купила себе этот проездной на месяц и что в каждом Спутнике для меня будет отдельное место? А если я сегодня еду на 8 в Москву и на 19:35 из Москвы, завтра еду в 7 в Москву и обратно вообще не возвращаюсь, а послезавтра я 2 раза смотаюсь туда и обратно... И при этом у меня сидячий проездной и я хочу в каждом поезде сидеть.

Получается количество проездных с местом должно быть строго равно количеству мест в одном Спутнике.

А теперь поделите количество сидячих мест на пассажиропоток и...

... и получите спутник Москва - Орехово-Зуево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и получите спутник Москва - Орехово-Зуево.

Так там нет проездных. Об том и речь. Билет на место покупается человеком, который РЕАЛЬНО поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет немного иначе: перелез один забор - стоишь, перелез два - сидишь, сунул червонец кому надо - сидишь с газетой :-)

Да... Все время забываю, что живем-то - "у нас" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там нет проездных. Об том и речь. Билет на место покупается человеком, который РЕАЛЬНО поедет.

На неделю вперед можно купить билеты.

Только выглядят они как билеты на поезд дальнего следования и продаются по паспорту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...