Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Этим объявлением УК показывает свою некомпетентность, скорее даже тупость, знаю что они читают наш форум, поэтому хочу обратиться к ним: господа из УК, вы думаете, что вы самые умные, а народ быдло, и с ним можно общаться только на языке ультиматумов и угроз? Ошибаетесь, платить вам не за что, поэтому и не платим. А своим соседям, предлагаю в ответ на попытку давления на нас, выдвинуть им ультиматум, если вы до 1 октября не начнете с нами заключать договора с сентября, то после 1 октября мы будем готовы заключать договора только с октября. Хотя я и сейчас не понимаю, что они нам сделали в сентябре?, за что мы должны платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду сегодня вечером дали в 1-м подъезде на двушки. До сих пор непонятно, трубы подвели или некачественные работы по стяжке пола.

Чтобы не повторялись похожие ситуации (отключение воды на неопределенного время пока не объявятся хозяева у которых случилось ЧП в квартире), к вниманию всем, кто еще не предоставил свои данные, нижеследующее объявление (завтра развешу на дверях подъездов):

post-10526-0-17417400-1348251765_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим объявлением УК показывает свою некомпетентность, скорее даже тупость, знаю что они читают наш форум, поэтому хочу обратиться к ним: господа из УК, вы думаете, что вы самые умные, а народ быдло, и с ним можно общаться только на языке ультиматумов и угроз? Ошибаетесь, платить вам не за что, поэтому и не платим. А своим соседям, предлагаю в ответ на попытку давления на нас, выдвинуть им ультиматум, если вы до 1 октября не начнете с нами заключать договора с сентября, то после 1 октября мы будем готовы заключать договора только с октября. Хотя я и сейчас не понимаю, что они нам сделали в сентябре?, за что мы должны платить?

Золотые слова !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

IV. Права и обязанности исполнителя

31. Исполнитель обязан:

а) предоставлять потребителю коммунальные услуги в необходимых для него объемах и надлежащего качества в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

IX. Случаи и основания изменения размера платы

за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных

услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами,

превышающими установленную продолжительность, а также

при перерывах в предоставлении коммунальных услуг

для проведения ремонтных и профилактических работ

в пределах установленной продолжительности перерывов

98. При предоставлении в расчетном периоде потребителю в жилом или нежилом помещении или на общедомовые нужды в многоквартирном доме коммунальной услуги ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, а также при перерывах в предоставлении коммунальной услуги для проведения ремонтных и профилактических работ в пределах установленной продолжительности перерывов размер платы за такую коммунальную услугу за расчетный период подлежит уменьшению вплоть до полного освобождения потребителя от оплаты такой услуги.

Платить не буду и за сентябрь, т.к. были пустые слова от ТН. Если бы, как она говорила, включили бы лифты, подмели подезды, да и вообще их работа была бы видна - то заплатил бы за сентябрь (как говорится Бог с ними). Главное работу было бы их видно. А с таким подходом, как они работают (выбивают деньги) - НЕ БУДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, как сейчас можно связаться с сантехниками? (и чьи сантехники сейчас домом занимаются)

Возле дома в вагончиках живут-жили рабочий и охранник, которые от СУ. Рабочий универсальный, он и электрик, и сантехник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, как сейчас можно связаться с сантехниками? (и чьи сантехники сейчас домом занимаются)

Скинул телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил сегодня с утра, что придомовую территорию подметают двое не русских: женщина и мужчина.

Торопился и не спросил кто такие и по чьему поручению они этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду сегодня вечером дали в 1-м подъезде на двушки. До сих пор непонятно, трубы подвели или некачественные работы по стяжке пола.

Чтобы не повторялись похожие ситуации (отключение воды на неопределенного время пока не объявятся хозяева у которых случилось ЧП в квартире), к вниманию всем, кто еще не предоставил свои данные, нижеследующее объявление (завтра развешу на дверях подъездов):

Тем же вечером Николай (из СУ155) без малейшего предупреждения отключил воду в стояке 1-го подъезда на двушки. Просто потому, что ему нужно было лечь спать. С трудом уговорили Николая включить воду на 1 час. Вода была включена сегодня около 9 часов утра.

Необходимо снова вызвать хозяйку 41 квартиры, чтобы она сегодня довела до конца все свои сантехнические проблемы и Николай не имел к ней никаких претензий. Иначе нас ждёт и в последующие дни отключение воды без всякой на то причины.

Прошу дать телефон хозяйки 41 квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же вечером Николай (из СУ155) без малейшего предупреждения отключил воду в стояке 1-го подъезда на двушки. Просто потому, что ему нужно было лечь спать. С трудом уговорили Николая включить воду на 1 час. Вода была включена сегодня около 9 часов утра.

Необходимо снова вызвать хозяйку 41 квартиры, чтобы она сегодня довела до конца все свои сантехнические проблемы и Николай не имел к ней никаких претензий. Иначе нас ждёт и в последующие дни отключение воды без всякой на то причины.

Прошу дать телефон хозяйки 41 квартиры.

А у вас какой этаж? Николай вчера заходил ко мне, перед тем как отключить стояк. Интересовался отключать или нет. Я ему сказал что нужно обсудить вопрос с жильцами, что живут в двушках ниже 12го этажа (11й и 10й - не течет ли у них). Вероятно проблема не со стояком, а с допуском ошибок при стяжке: щели не заделали и вода со стяжки пошла через щели в шахте (в стояке с водопроводными трубами).

Если на протяжении дня с включенной водой проблем не будет на 10-м и 11-м этажах, то больше воду отключать не будут.

Беру данный вопрос на контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...