Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Согласен, в доме заселено приблизительно 2/3 квартир, ну может чуть больше.И до того момента, когда будет 50% жильцов в одном подъезде (возможно кроме 1) - воды утечёт много.Однокомнатные муниципалки МО,вообще непонятно когда.Там опять чёт-нечет.У родственников в Железке 9-этажка,так они в своём подъезде кроме пары -тройки "собутылников" - никого и не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в доме заселено приблизительно 2/3 квартир, ну может чуть больше.И до того момента, когда будет 50% жильцов в одном подъезде (возможно кроме 1) - воды утечёт много.Однокомнатные муниципалки МО,вообще непонятно когда.Там опять чёт-нечет.У родственников в Железке 9-этажка,так они в своём подъезде кроме пары -тройки "собутылников" - никого и не знают
2/3 это уже 66%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что позвонили из СУ-155... думаю всё таки написать об этом в закрытом форуме.

Возможно представители СУ тоже на этом форуме тусуются под гостями :ph34r:

шо говорят то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас позвонил рабочий, Срочно нужнот отыскать соседа из квартиры №41, это первый подъезд, 12-й этаж, двушка, у него течет вода, перекрыли стояк, войти в квартиру не возможно, стоит железная дверь, если кто его знает, пусть ему сообщит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас позвонил рабочий, Срочно нужнот отыскать соседа из квартиры №41, это первый подъезд, 12-й этаж, двушка, у него течет вода, перекрыли стояк, войти в квартиру не возможно, стоит железная дверь, если кто его знает, пусть ему сообщит.

К сожалению, мне хозяева квартиры № 41 никаких своих данных не предоставляли.

Уважаемые жильцы! Напоминаю, что я как Старший по дому, веду у себя учет данных жильцов (ФИО и контактные номера телефонов), чтобы в случае различных ЧП и ЧС с Вами можно было оперативно связаться.

Кто еще не предоставил мне своих данных, их можно предоставить мне через ЛС форума, через e-mail, или связавшись со мной по мобильному (8-925-00-8З-ООО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий, который звонил, работает в СУ)

когда брали ключи - оставляли телефоны .. так что у прораба или у ключницы точно есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...