Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Алокс, про "ей 16, а ему 30" Вы так отстраненно рассуждаете пока это не коснулось лично Вашей дочери, а если коснется, напишете потом, что Вы думаете про светлую любовь)))

Я когда с будущ женой познакомился, ей было 20- мне 32. Не думаю, что что-то было бы по другому, случись это на 3-4 года раньше.

Про гей-парады- не знаю. Может Вы и правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с будущ женой познакомился, ей было 20- мне 32. Не думаю, что что-то было бы по другому, случись это на 3-4 года раньше.

Про гей-парады- не знаю. Может Вы и правы.

я помню реакцию своего папы. когда я в 17 заявила. что замуж выхожу. хотя муж старше меньше. чем на 5 лет. поверьте, с позиции отца вы будете думать совершенно иначе.и разница между 16 и 20 тоже принципиальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню реакцию своего папы. когда я в 17 заявила. что замуж выхожу. хотя муж старше меньше. чем на 5 лет. поверьте, с позиции отца вы будете думать совершенно иначе.и разница между 16 и 20 тоже принципиальная.

Ее папа был не против. И, честно говоря, разница между 16 и 20- это больше давление условностей бытия и общества, чем реально разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И, честно говоря, разница между 16 и 20- это больше давление условностей бытия и общества, чем реально разница.

ага-ага)))вы потом на своем ребенке ощутите эту разницу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда читаю "свобода выражения сексуальной идентификации - это нормально" в обсуждаемом контексте, то вижу в этом незрелость личности. Такое желание эпатировать публику и заявить о себе можно простить подросткам.

Если так ведут себя зрелые люди, я скорее буду думать, что у человека есть серьезные внутренние проблемы. Но уж никак не увижу в таком человеке свободную личность.

Есть вещи, которые не принято выпячивать.

Даже в частной беседе, ну, скажем, на свидании, если мужчина говорит о своей продвинутости, о том, что гей-парады - нормальное самовыражение свободных людей и т.п. Я в этом услышу "смотри, как я крут и сексуален!" вот даже интересно, как поступили бы другие дамы, но я бы попрощалась с таким собеседником сразу, мне лечить чужие комплексы совсем не интересно.

На форумах, я тоже уверена в этом, о своей сексуальности кричат  те, кому надо что-то доказать чужим людям.

 

А по поводу отношений с несовершеннолетними, которые не являются педофилией, если не за деньги и по любви - это вообще за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот в России отношения с 16-летними - это как расценивается? Вроде как бы несовершеннолетние, совершеннолетие у нас в 18 наступает?

 

А я вот вам отвечу - возраст согласия у нас законом определен  16 лет, если кто не знал. И понятия это разные.

 

А в Европе кое-где он уже в 14 начинается... даа... загнивают...

 

А в Российской империи, чтобы вступить в брак, лицу женского пола должно было исполниться 16 лет... опять же по нынешним меркам несовершеннолетние... мракобесие и смутное время :)

 

И вообще - вот вам :)

post-1230-0-83931300-1400045771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай в нашем городе, когда учительница полюбила ровесника своего сына. Мальчик был в выпуском классе, а дама по возрасту ближе к сорокету. Свои отношения они не очень скрывали. Не знаю, было у них "это" или нет. Внешне выглядело как конфетно-букетный период. Она даже с мужем развелась. Вот как торкнуло человека. Знала эту учительницу лично- очень милая и воспитанная дама, ухоженная, моложавая, не выглядит на свои года. Учеников на Вы называла. Стихи стала писать на фоне любви. И пофиг ей было на мнение людей. Ничем эти отношения не закончились. 2 года продлились. Спустя какое-то время она опять вышла замуж за своего ровесника.

Все понимаю. Любви все возрасты покорны. Ну не знаю, может она в браке не счастлива была, романтики не хватало.

Но мне было бы неприятно, если бы мой сын, если бы он у меня был, крутил романы с учительницей в 2 раза старше его. В школу за знаниями ходят, а не за тем, чтобы учительницы их совращали. И не говорите мне, что еще неизвестно кто кого, у нее все же опыта больше, и мудрости должно было хватить, чтобы этого не допустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про возраст согласия. я выходила замуж в 17.5  лет. приспичило, жуть))). лУбовь-морковь. нам пришлось брать справку у знакомого врача, что у меня какой-то там срок беременности. ребенок родился спустя 2 года после свадьбы, если что)). т.е. по закону в 16 распишут, но без каких-то дополнительных бумажек-никогда. то ли справки, то ли заявления от родителей, но что-то нужно-точно. и неспроста.  в 16 лет дети еще дети, даже если они выглядят как взрослые. 

вспомнилась история и брак нашего актера пороховщикова. типичный пример педофелии и чем это закончилось-все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про возраст согласия. я выходила замуж в 17.5  лет. приспичило, жуть))). лУбовь-морковь. нам пришлось брать справку у знакомого врача, что у меня какой-то там срок беременности. ребенок родился спустя 2 года после свадьбы, если что)). т.е. по закону в 16 распишут, но без каких-то дополнительных бумажек-никогда. то ли справки, то ли заявления от родителей, но что-то нужно-точно. и неспроста.  в 16 лет дети еще дети, даже если они выглядят как взрослые. 

вспомнилась история и брак нашего актера пороховщикова. типичный пример педофелии и чем это закончилось-все знают.

вы меня несколько не поняли - я говорю про смешение понятий "возраст вступления в брак" и "возраст согласия", это разные понятия, а их валят в одну кучу. Отсюда и недопонимание - "брак" и "отношения" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот в России отношения с 16-летними - это как расценивается? Вроде как бы несовершеннолетние, совершеннолетие у нас в 18 наступает?

А я вот вам отвечу - возраст согласия у нас законом определен 16 лет, если кто не знал. И понятия это разные.

А в Европе кое-где он уже в 14 начинается... даа... загнивают...

А в Российской империи, чтобы вступить в брак, лицу женского пола должно было исполниться 16 лет... опять же по нынешним меркам несовершеннолетние... мракобесие и смутное время :)

В Европе не 14 точно. Когда у нас было 14, Россия была популярна у секс туристов педофильской направленности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...