Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Смех-смехом, я полагал, что уже старый для всяких педерастов и патологическая гетеросексуальность у меня на физиономии написана, однако буквально неделю назад попытался пристать ко мне на Курском вокзале педрила лет 22-25 :D И ведь на... его не пошлешь! Согласится! :D

О как)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой теме же...

Спросила у дочки "Кто это дядя или тетя?"

В ответ растерянное: "Не знаю"   :huh:

Через минуты две ... " Мама, это котопес!"  :D  

Долго смеялась, вот он какой, котопес!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, пу виноват! :)

Он по-любому виноват :D

 

"Кончита Вурст - пиар-изобретение Путина"

 

 Такое мнение об итогах "Евровидения" в своем микроблоге высказал лидер Национального объединения Райвис Дзинтарс.

"Могу поспорить, что Кончита Вурст - это пиар-изобретение Путина. Лучшего подарка для Путина в информационной войне не придумаешь".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1iygwnSyN0.jpg

 

Быстро подсуетились капиталисты.  :D

Интересно, она на каждом срезе будет? :D  Или ее тупо на торцы батона наштамповали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, она на каждом срезе будет? :D  Или ее тупо на торцы батона наштамповали?

на каждом. Это технология такая. Любой рисунок сделать можно.

Из принципа бы не купила такую колбасу, какая бы вкусная она не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ. Все 22 страны евросоюза проголосовали против наших девочек(((. Я уже давно подозревала, что Евровидение- это смесь геополитического голосования, а не музыкальный конкурс талантов...но в этом году!!!!!!!!!!!!! - пе.рилы побили все геополитеческие рекорды...я в шоке! 

Хочу написать в евросоюз письмо о применении ко мне санкций, т.к. боюсь волею судеб оказаться в этом гетто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...