Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

А минута славы - какая? Кто меня славит? Тут оппонентов и противников в теме больше, чем поддерживающих мое мнение. Сам себя славлю? Ну, знаете, я вышел уже из того форумного и физического возраста, чтобы всем доказывать, что я круче всех.

 

Я пишу себе и пишу, так же пишу, как и все время, вон Ржевский - и тот подтвердит...

Уж на что я... и то! Подтвеждаю! :D Слава Hedgehogherder!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что боролись!))

Зрители аплодируют-аплодируют. :D

много думаю - знаю, это моя, увы, проблема  :D

 

про зрителей - надеюсь, это не в свете анекдота про футболиста ориентации кончиты, который не забил решающее пенальти? (да, это мой мозг тоже думает :D  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж на что я... и то! Подтвеждаю! :D Слава Hedgehogherder!!! :D

ааааа! прекратите!!!  :D  лучше опять не соглашайтесь со мной, мне так намного интереснее с вами со всем общаться! :blush:

Я бы и вам попел диферамбы (причем, совершенно искренне) и поаплодировал, но я стесняюсь.  :blush:

даме стесняетесь, а мужчине - нет? :blink:

 

тааак... запишем... яд Европы через телеэкран с Кончитой все-таки достиг своей цели  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа! прекратите!!!  :D  лучше опять не соглашайтесь со мной

а это совершенно разные категории. даже не соглашаясь в каких то вопросах, читаю с преогромным удовольствием. Слава Hedgehogherder!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про зрителей - надеюсь, это не в свете анекдота про футболиста ориентации кончиты, который не забил решающее пенальти? (да, это мой мозг тоже думает :D  )

Нет, это из старого фильма про пионерский лагерь. "Зрители алодируют-аплодируют. Кончили аплодировать!" (с)

Никакого подвоха :D

Я бы и вам попел диферамбы (причем, совершенно искренне) и поаплодировал, но я стесняюсь.  :blush:

Спасибо, я тоже стесняюсь :blush:  :D

 

 

... запишем... яд Европы через телеэкран с Кончитой все-таки достиг своей цели  :D

:D  :D  А я предупреждала о последствиях...

Вот она та страшная ступень, когда общество радо всеобщей любви! :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...