Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

В свое время Ренат (благоденствие ему австралийское) это объяснил:

когда мужчина видит целующихся и т.д. женщин, подсознательно он продолжает воспринимать их именно как двух отдельных женщин, а не как пару любовников.

Согласен. Да простят меня форумчанки: в большинстве случаев бабская придурь это, которая обычно проходит с рождением детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много буков все написали.

Но мало кто понял вопрос.

Почему так много мужиков-фриков и почему именно им так много уделяется внимания?

Все знают с десяток геев в шоу-бизнесе, но вот с лесби (или ставшими мужиками женщинами) у меня лично ступор. Потому как либо никому не интересно, либо не разжигают, либо их реально меньше.

Судя по постам форумчан - первые два пункта в сумме, плюс поручик за третий пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так много мужиков-фриков и почему именно им так много уделяется внимания?

Гипотеза: -  мужиков-фриков много именно потому, что им так много уделяется внимания.

 

Хм... Переставлять местами куски из твоей же фразы оказалось дольше, чем набрать заново... :)

ЗЫ От этого их кажется еще больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо их реально меньше.

 

Немножко уточню. Настоящих извращенок и больных реально меньше. У основной массы - это закидоны и придурь, проходящая с годами, нормальной половой жизнью и рождением детей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесби-красотка ни у кого  отвращения не вызывает, даже наоборот.

Лесби-уродина не нравится потому, что уродина. Извините.

 

Лесби? Земфира допустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значит это заложено природой в мозг, а толерантный Хэдхантер пытается убедить, что я одинаково неистово должен любоваться и бородатой мужикоженщиной.

да никого я не убеждаю, что надо неистово любоваться... воспринимайте это как фриков, тем более - с эстрады. они же вас не хватают за причинные места, понуждая и принуждая вступить в свою секту... или что, тут есть жертвы приставаний со стороны секс-меньшинств? :)

 

если вы скажете, что вот мол, нынче дескать пропагандируют, что принадлежать к гей-комьюнити модно - задайте себе вопрос, а почему вообще эта пропаганда есть, тем более в свете нынешнего курса на максимальное дистанциирование от геев? Ну как так - говорить, что геи - это фу-фу, и одновременно в прайм-тайм евровидение с мужиком бородатым в платье по ящику показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много буков все написали.

Но мало кто понял вопрос.

Почему так много мужиков-фриков и почему именно им так много уделяется внимания?

Все знают с десяток геев в шоу-бизнесе, но вот с лесби (или ставшими мужиками женщинами) у меня лично ступор. Потому как либо никому не интересно, либо не разжигают, либо их реально меньше.

Судя по постам форумчан - первые два пункта в сумме, плюс поручик за третий пункт.

Лесби много и пишут о них не меньше.

Но женщина хоть в смокинге, хоть в мужской рубашке на голое тело, хоть в военной форме всегда секси.

Ну как может одеться лесби, чтоб эпатировать? Да в наше время уже никак)))

Чего не скажешь о мужчине в юбке и на каблуках. А потому чудо в платье и с бородой и привлекает  внимание...пока еще) 

 

Еще версия, геем быть выгодно) Карьеру можно сделать, если покровителя найти. А женщин у власти и при деньгах не так много, смысла нет подаваться в лейсбийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никого я не убеждаю, что надо неистово любоваться... воспринимайте это как фриков, тем более - с эстрады. они же вас не хватают за причинные места, понуждая и принуждая вступить в свою секту... или что, тут есть жертвы приставаний со стороны секс-меньшинств? :)

Смех-смехом, я полагал, что уже старый для всяких педерастов и патологическая гетеросексуальность у меня на физиономии написана, однако буквально неделю назад попытался пристать ко мне на Курском вокзале педрила лет 22-25 :D И ведь на... его не пошлешь! Согласится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему, если дядя думает, что он Наполеон- его лечат, изолируют и лишают права продать квартиру и прочее?

 

А если дядя думает, что он бородатая тётя- то это он молодец, смелый, это его сексуальное предпочтение и он идет с такими же как сам на сходняк с радужными флажками?

 

Давайте тогда "Наполеонов" так же воспринимать- самовыражение, личность,- и пусть все ему подобные одевают треуголки и на центральные улицы маршировать. Уверена, что такой парад вызвал бы больше позитива, чем парад Кончит, прости Господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...