Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать в евросоюз письмо о применении ко мне санкций, т.к. боюсь волею судеб оказаться в этом гетто

Лучше сразу в Спортлото писать. Быстрее помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу в Спортлото писать. Быстрее помогут.

 

Может для начала к сексопатологу))))) :D

Вот видите! Все вместе смеёмся)))) 

ПС. А то Вы все время жалобы по большей части на меня пишете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что ж Вы все в ХХ веке-то застряли?)))

а надо чтобы всем обязательно нравилось? Не все что есть на Западе обязательно хорошо, и стоит этому подражать. Давайте теперь пропагандировать гомосексуализм, педофилию и скотоложество. А что, ведь во многих развитых странах Европы даже рассматривается узаконивание гомосексуальных браков и даже браков с детьми.

Бородатая женщина -это неестественно, так же как и гомосексуализм, педофилия и прочие извращения.

Сегодня будем аплодировать такой Кончите, а завтра подобный Ляшко будет у нас в правительстве сидеть и пропихивать "свои" законы. Начинается с малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо чтобы всем нравилось? Не все что есть на Западе обязательно хорошо и стоит этому подражать. Давайте теперь пропагандировать гомосексуализм, педофилию и скотоложество.

Бородатая женщина -это неестественно, так же как и гомосексуализм, педофилия и прочие извращения.

Я считаю- что свобода выражения своей сексуальной идентификации- это нормально. Я уже высказывал своё мнение, что гей-парады- в этом нет ничего ужасного. Педофилия- да, это преступление. Хотя- тут тоже много вопросов: ей 16, ему 30- педофилия? Думаю нет, если есть чувства и это не секс за деньги.

Бородатая женщина- пела, согласитесь, на общем низком уровне этого евровидения- не плохо очень. А то- что она трансвестит с бородой? Ну и что? Главное: песня, то- какие она вызывает эмоции, а не образ поющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала что оно как -то уж очень выдающе пело. Так себе. Как впрочем и многие. Но победило благодаря своему кичу.

И эмоции у меня отрицательные. Не могу сопоставить красивую женщину и бороду. Это неестественно. У меня внутренний протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю- что свобода выражения своей сексуальной идентификации- это нормально. Я уже высказывал своё мнение, что гей-парады- в этом нет ничего ужасного. Педофилия- да, это преступление. Хотя- тут тоже много вопросов: ей 16, ему 30- педофилия? Думаю нет, если есть чувства и это не секс за деньги.

Бородатая женщина- пела, согласитесь, на общем низком уровне этого евровидения- не плохо очень. А то- что она трансвестит с бородой? Ну и что? Главное: песня, то- какие она вызывает эмоции, а не образ поющего.

да она хреново пела! в том то и дело... что такие и близкие сердцу традиционные песни уходят (((http://clipall.ru/sergej-cetkovic/moj-svijet-montenegro-eurovision-2014-klip_27269d6fb.html

композициии о чистой и светлой любви, о чувствах, о переживаниях в человеческой традиции. 

Что могут увидеть наши дети? бородатую девку? или настоящую любовь?

лучше бы и "наши" на русском языке пели на конкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю- что свобода выражения своей сексуальной идентификации- это нормально. Я уже высказывал своё мнение, что гей-парады- в этом нет ничего ужасного. Педофилия- да, это преступление. Хотя- тут тоже много вопросов: ей 16, ему 30- педофилия? Думаю нет, если есть чувства и это не секс за деньги.

Бородатая женщина- пела, согласитесь, на общем низком уровне этого евровидения- не плохо очень. А то- что она трансвестит с бородой? Ну и что? Главное: песня, то- какие она вызывает эмоции, а не образ поющего.

Алокс, про "ей 16, а ему 30" Вы так отстраненно рассуждаете пока это не коснулось лично Вашей дочери, а если коснется, напишете потом, что Вы думаете про светлую любовь))) про гей-парады тоже самое. пока не касается лично,насколько я понимаю, доказано. что геи-это какая-то врожденная патология, зачем выпячивать болезнь и проводить парады? это не-нор-маль-но!  и Вы даже себе представить не можете какое это влияние оказывает на детей в определенном возрасте. когда говорят, что половина лесби по дурости-это последствия именно такой пропаганды.  я против, чтоб ненормальное становилось нормальным, а мы все видим, что именно так и происходит.мне лично печально очень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...