Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

вы меня несколько не поняли - я говорю про смешение понятий "возраст вступления в брак" и "возраст согласия", это разные понятия, а их валят в одну кучу. Отсюда и недопонимание - "брак" и "отношения" :)

как от этого суть меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе не 14 точно. Когда у нас было 14, Россия была популярна у секс туристов педофильской направленности.

я... это... очень извиняюсь за источник, но...

Age_of_Consent_eu.png

как от этого суть меняется?

связь с несовершеннолетним до 16 лет (до наступления возраста согласия) квалифицируются как педофилия, после - уже нет. Но в 16-17 лет в брак вступать нельзя, только по достижению совершеннолетия, а именно, 18 лет (за исключением определенных случаев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я... это... очень извиняюсь за источник, но...

 

Ок, я не знал, но вторая часть от этого не меняется. Russian teens и всё такое - Россия меккой была для извратов в 90-е годы.

Я честно не понимаю что ты хочешь доказать.

 

В РИ бабы должны были рожать. Времена были такие. Рожать и в 16 можно, да, почему нет. В 16 замуж, в 36 померла.

 

Сейчас времена другие. Личность созревает гораздо позднее. Думаю даже не в 18 лет. Школа, институт, вот это всё.

Мне кажется, и тут многие согласны, что родители хотели бы для своих детей чтобы они вступали в брак будучи полноценными личностями. Иначе, большой риск ошибки и разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не хочу доказать, я просто говорю о том, что тут пишут "с несовершеннолетними", а, по идее, надо писать с "не достигшими возраста согласия". "Совершеннолетие" у нас в 18, поэтому проекция - до 18 - педофилия. А, оказывается, это не так, причем по закону. И очень многие это путают.

 

А так - я с тобой по последнему предложению целиком и полностью согласен. Только вот у каждого личность созревает по-разному, и, опять же, мы скатываемся к перениманию поведенческой модели загнивающей Европы - там тоже взяли моду жениться и выходить замуж уже ближе и за 30 лет, пока карьеру не построят. А на форуме уже обсуждали плюсы и минусы родов в +\- 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла ..твой профиль - немой.

Подзабыл что-то, когда мы на брудершафт бухали ?(а может еще чего?) старею наверное...

Напомните плиз .

Или налиаайте,налиаайте а то так кушать хочется, что переночевать негде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в новостях передали, что во франции сегодня вроде день юбки. школьников-мальчиков заставляют прийти в этот день в школу в юбке. делается это якобы, чтобы уровнять Ж и М. бред какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в новостях передали, что во франции сегодня вроде день юбки. школьников-мальчиков заставляют прийти в этот день в школу в юбке. делается это якобы, чтобы уровнять Ж и М. бред какой-то. 

Борьба с сексизмом. А предлагают либо одеть юбки чтобы "почуствовать" себя в шкуре противоположного пола. Либо одень значок - я борюсь с сексизмом.

 

Ну предлагают же мужикам одеть фуфловый живот чтобы побыть в шкуре беременных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с сексизмом. А предлагают либо одеть юбки чтобы "почуствовать" себя в шкуре противоположного пола. Либо одень значок - я борюсь с сексизмом.

 

Ну предлагают же мужикам одеть фуфловый живот чтобы побыть в шкуре беременных :)

я бы с животом не сравнивала. абсолютно разные вещи. юбка на МЧ. если это не килт, совсем не равенством пахнет, а голубизной какой-то... и если это норма и еще детей в школе обязывают. я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...