Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Лешей. Если хотим облагородить территорию, должны сами этим заняться.

Для этого нужно и деньгами скинуться, и посильной помощью. Пока, я думаю, это невозможно сделать. Но со временем все образуется и мы сможем прилифтовый холл привести в порядок.

А на данный момент и так как есть тоже неплохой сдвиг. Люди вон себе дверь с домофоном никак не могут установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, может несколько по-колхозному. но на какие шиши они будут покупать живые цветы и т.п. что дают-то и вешают. по-любому, лучше голых стен. Много ли мы им платим,а?

По мне так лучше голые стены, чем этот ужас и - ты правильно сказал - "колхоз".

Чесслово, как только у меня будет машина и немного денег, я съезжу в Икею, куплю живых цветов и выкину весь этот хлам к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С удовольствием расставлю :P

а подъезд не ваша собственность и то, что там стоит - тоже не ваше. Что, привыкли жить по советским законам?- все общественное, все мое.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием расставлю :P

а подъезд не ваша собственность и то, что там стоит - тоже не ваше. Что, привыкли жить по советским законам?- все общественное, все мое.... :)

ууууууууу и тут остапа понесно :)

Ну не надо ссорится ребята....

Хлам, хламом, но смотрится уютно, а живые цветы ещё больше украсят... :P

давайте жить дружно господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием расставлю :P

а подъезд не ваша собственность и то, что там стоит - тоже не ваше. Что, привыкли жить по советским законам?- все общественное, все мое.... :)

Думаю, все изменения в подъезде должны происходить с одобрения большинства жителей, письменного или молчаливого. Если кому-то одному не нравится - не повод выбрасывать. Можно собрать собрание подъезда, придет человек 10 самых активных - и выяснить их мнение. Кто за, кто против. при личном общении всё отлично выясните.

Остальную массу можно не спрашивать ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у нас недавно чуть домофон не сняли ночью.Как оказалось этот молодой человек сам и устанавливает эти домофоны.....еще и Зафару немного досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у нас недавно чуть домофон не сняли ночью.Как оказалось этот молодой человек сам и устанавливает эти домофоны.....еще и Зафару немного досталось...

Вов, если знаешь подробности - айда в соседнюю тему, там Alox её поднял. Надо бы как-то во всем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у нас недавно чуть домофон не сняли ночью.Как оказалось этот молодой человек сам и устанавливает эти домофоны.....еще и Зафару немного досталось...

:rolleyes: Это кто это Вам такую ерунду сказал??? Зафару досталось за то, что его постоянно нет на рабочем месте (заходили неоднократно).

Стояли ночью стучали в мет. дверь, Зафар не слышит, еще сильнее постучали, Зафар опять не слышит. Потом зашли, разбудили и наглядно показали как он все проспал (что там не только домофон, и дверь можно унести). На что он ответил, что у него добро от старшего по подъезду по ночам спать и что он денег там вообще не получает (сидит бесплатно).

Пункт из вашего договора на обслуживание:

2.7. В случае кражи оборудования подъездной части Подрядчик обязуется все восстановить за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...