Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

Я знаю. Консьержи вселяются. Бездетная семья. Скоро будет нормальная консьержная и надеюсь в подъезде будет больше порядку...

Леш, и какие обязанности на них возлагаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может какая-то официальная инфа есть ?

Их на какой-то испытательный срок определили? Сколько денег платить надо ? Какова схема оплаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все вопросы предлагаю задать напрямую старшему по подъезду. Я с Александром пообщался на бегу- я так понял, что он первое время хочет брать на консьержей денег у тех, кто сдавал на металическую (пожарную) дверь менее 1000руб. Списки у него, я так понимаю есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну что? те кто были против консъержей- еще не изменили своего мнения? холл подъезда с каждой нелделей становится уютней и обустроенней. территория около подъезда убирается, ступени-не скользкие. шпана сегодня малолетняя тусовалась у подъезда-в подъезд ее не пустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно не пустили...у какого-то чувака (малолетки) с 12 или с 11 этажа был день рождения. Зафар толпу не пускал,после чего спустился виновник торжества и завел их типа к себе домой.Домой они конечно же не пошли а сидели на лестничной площадке между 11 и 12 этажом периодически выходя на балкон поорать и покурить.Первый раз подошел попросил потише и вообще сказал чтобы расходились,ну вроде бы пришли к общему мнению.Проходит около часа крики и смех стал еще громче...Короче пришлось выгонять их из подъезда на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? те кто были против консъержей- еще не изменили своего мнения? холл подъезда с каждой нелделей становится уютней и обустроенней. территория около подъезда убирается, ступени-не скользкие. шпана сегодня малолетняя тусовалась у подъезда-в подъезд ее не пустили...

Извини, Леш. Но я не согласна.

Превратили в подъезд в какое-то сборище хлама, что неприятно заходить и стыдно друзей в гости пригласить.

Это что кладбище, что его искусственными цветами украшать?

Захламлять идиотскими игрушками, которые кому-то жалко выкинуть? Тьфу, каждый раз захожу и плююсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Леш. Но я не согласна.

Превратили в подъезд в какое-то сборище хлама, что неприятно заходить и стыдно друзей в гости пригласить.

Это что кладбище, что его искусственными цветами украшать?

Захламлять идиотскими игрушками, которые кому-то жалко выкинуть? Тьфу, каждый раз захожу и плююсь.

да, может несколько по-колхозному. но на какие шиши они будут покупать живые цветы и т.п. что дают-то и вешают. по-любому, лучше голых стен. Много ли мы им платим,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...