Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже достаточно скептически отношусь к необходимости в консьершке.

и не потому что меня устраивает грязь, а потому, что не понимаю чем этот персонаж сможет обеспечить порядок.

Сомнительно что бабушка будет гонять молодежь, а обеспечивать за свой счет семейный быт очередной семье с юга- не имею никакого желания.

Да и количество собственников в подъезде (то есть тех кто может распоряжаться общедомовыми помещениями) можно пересчитать на пальцах одной руки.

Может просто договорится о том как не свинячить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.. Здравствуйте.. Поверьте на слово- договориться, чтобы не свинячить- не получится. Лучше консъержки только ВОХРа, но у Вас на ее содержание денег не хватит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox

Жаль, что такие люди есть и в нашем подъезде....

Что то Вы сильно раскуражились. Я на личности не переходил, а высказал своё отношение по конкретному вопросу, на что имею полное право. И уж точно не буду публично по-бабски сокрушаться, что живу в одном с вами подъезде, даже если вы и проявляете себя заурядным хамлом. Не знаю, чего вы хотели добиться своей репликой, но заметно, что вы считаете что вам все должны. Диалог окончен, привет родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.. Здравствуйте.. Поверьте на слово- договориться, чтобы не свинячить- не получится. Лучше консъержки только ВОХРа, но у Вас на ее содержание денег не хватит точно.

Да я тоже считаю что это утопия....

но кто будет дрессировать консьержку что бы она нормально работала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox

Что то Вы сильно раскуражились. Я на личности не переходил, а высказал своё отношение по конкретному вопросу, на что имею полное право. И уж точно не буду публично по-бабски сокрушаться, что живу в одном с вами подъезде, даже если вы и проявляете себя заурядным хамлом. Не знаю, чего вы хотели добиться своей репликой, но заметно, что вы считаете что вам все должны. Диалог окончен, привет родителям.

вообще-то на личности первым перешли Вы:"Вам "пора" - вы с Александром и сажайте." Привет семье. :)

Да я тоже считаю что это утопия....

но кто будет дрессировать консьержку что бы она нормально работала????

Может и так,но бывая в подъездах где сидит консьержка,всегда обращаешь внимание на чистоту и уют и цветы в холле,не сломанные почтов.ящики. Да может это все мелочи,но именно из таких мелочей складывается комфортное жилье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox

Что то Вы сильно раскуражились. Я на личности не переходил, а высказал своё отношение по конкретному вопросу, на что имею полное право. И уж точно не буду публично по-бабски сокрушаться, что живу в одном с вами подъезде, даже если вы и проявляете себя заурядным хамлом. Не знаю, чего вы хотели добиться своей репликой, но заметно, что вы считаете что вам все должны. Диалог окончен, привет родителям.

Целиком согласен с Иваном Шнуровым, я против поселения в подъезде бабушек и семей с юга, востока или ещё откуда-нибудь. Толку - нет, да ещё и денег заплати. Я платить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам отрицать очевидное, толк от вахтёрш есть, только другое дело что маленький и он явно не тянет на требуемые деньги и почти полностью перечеркивается при проживании целой семьи в комнате вахтёра.

("консьерж", хмм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк от вахтёрш есть

Несомненно, есть. Я некоторое время время жил в городе Фрязино - у родственницы. В их доме есть "консьержка". Шебутная подъездная общественность регулярно инициативу проявляла - сбор денег, чтобы ей в каморку то микроволновку купить, то телефон провести, и т.д. Кстати, как-то там у них одну квартиру вскрыли. Дверь ограбленной квартиры - ровно в полутора метрах от двери той квартиры, где я и проживал. А вахтёрша что? А вахтёрша ничего подозрительного и не заметила, никакими данными милиции помочь не смогла.

Так что увольте, милостивые господа, но если Александр или его последователи хотят свою пожилую родственницу "работкой" обеспечить - то уж пожалуйста, не за мой счёт. Хотя если есть желающие за "толк" платить - ради бога. Подкидываю идеи: можно ещё и "лифтёра" завести. Он будет со всеми в лифте ездить и следить, чтобы никто не пукал. Вы же не хотите в обпуканном лифте-свинарнике кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что предложите ? Консъержа не надо ,оставить только домофон ? Илм вместо бабушки посадить спецназовцев, в три смены, с КПП, паспортным режимом , с правом на ношение и применение ? А денежков хватит на такую охрану ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что предложите ?

Предложу отведать фуа-гра, милейший. Говорят, оно вкусно.

Консъержа не надо ,оставить только домофон ?

Вроде бы как и да.

Илм вместо бабушки посадить спецназовцев, в три смены, с КПП, паспортным режимом , с правом на ношение и применение ? А денежков хватит на такую охрану ?

А это в наших домах уже было реализовано Главмостроем, без денежек и без паспортных режимов. Я сюда достаточно рано заехал, и ещё застал тот период, когда два-три крепких мужичка обходили все дома (заодно и на разгрузке подрабатывали, но это уже для себя). И уж поверьте, если бы кто-то занялся битьём окон в домах, то они бы быстро объяснили, что так делать вовсе даже не надо. Потому окна до массового заезда и остались целы.

Черепаху-тортиллу в каждый подъезд сажать - не выход. Меня самого, испытывай я желание окна побить или в холле покурить, подъездная бабка остановить уж точно не смогла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...