Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

Уходим от темы. Акцентирую ещё раз:

На будущую субботу планируется организовать собрание подъезда. Пора уже сажать консьержку! Мы первыми поставили металич.пожарную дверь, давайте не снижать темпа и первыми организуем консъержку, а то есть прецеденты тусовок молодых дебилов в нашем подъезде. Пишите предложения по времени!!!! Завтра или в субботу постараюсь вывесить объявление у лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем, наверное, как в прошлый раз - в 12 ... ?

По-хорошему, сначала у Александра надо бы спросить, у старшего по подъезду, когда ему удобно.

Он жеж у нас один из идейных вдохновителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем, наверное, как в прошлый раз - в 12 ... ?

По-хорошему, сначала у Александра надо бы спросить, у старшего по подъезду, когда ему удобно.

Он жеж у нас один из идейных вдохновителей

Александр - в теме... :rolleyes: , ему на 12.00 будет удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пора уже сажать консьержку! Мы первыми поставили металич.пожарную дверь, давайте не снижать темпа и первыми организуем консъержку

Вам "пора" - вы с Александром и сажайте. Я лично не вижу никаких преференций от присутствия на вахте бабки-сплетницы или кого вы там намереваетесь поместить. И большая просьба - не начинать обходить квартиры с просьбой о подаянии. Если активная группа решит, что ей это удовольствие нужно, пусть и платит сама.

***

p.s. понравился листок про шум и ремонт. не знаю, кто вывешивал, но за этот ход - респект :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам "пора" - вы с Александром и сажайте. Я лично не вижу никаких преференций от присутствия на вахте бабки-сплетницы или кого вы там намереваетесь поместить. И большая просьба - не начинать обходить квартиры с просьбой о подаянии. Если активная группа решит, что ей это удовольствие нужно, пусть и платит сама.

***

p.s. понравился листок про шум и ремонт. не знаю, кто вывешивал, но за этот ход - респект :(

"Уважаемый", а Вам охота жить в свинарнике ???

Уже не раз наблюдал, сидит в холе, молодёж - пивко, сигареты......

Давайте ещё стены разрисуем, и лампочки выкрутим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во - а листок, говорят, на следующий же день сорвали.

Я смотрю у вас тоже бардак в подъезде... Я своих соседей немогу организовать даже на домофон... Всех свинарник устраивает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый", а Вам охота жить в свинарнике ???

Уже не раз наблюдал, сидит в холе, молодёж - пивко, сигареты......

Давайте ещё стены разрисуем, и лампочки выкрутим!!!

Пожалуйста, без орг.выводов. Стены разрисовывать и лампочки выкручивать я не собираюсь. Равно как и сдавать деньги на вахтёршу. Кстати, молодёжи в холле за много месяцев ни разу не видел - не знаю как Вы умудрились на них попасть, да ещё и неоднократно.

во-во - а листок, говорят, на следующий же день сорвали.

Листок действительно сорвали быстро - и наверняка сверлильщики-бурильщики, или просто любители пошуметь по вечерам, остальные бумажки не тронули. Только вот сделать это - плёвое секундное дело, тут вообще-то никакая консьержка не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам "пора" - вы с Александром и сажайте. Я лично не вижу никаких преференций от присутствия на вахте бабки-сплетницы или кого вы там намереваетесь поместить. И большая просьба - не начинать обходить квартиры с просьбой о подаянии. Если активная группа решит, что ей это удовольствие нужно, пусть и платит сама.

Вот с такими "наше дело- сторона", " я тут в сторонке- а вы всё сделаете за свой счет" мы и живем так!!! Жаль, что такие люди есть и в нашем подъезде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда собрание решили сделать?

Нашел интересную ссылку на бесплатные проходы через турникеты на железнодорожные станции ;) Сам не пробывал, но говорят работает. Может кому понадобиться.

http://www.biletam.net/?a=req

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...