Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

Соседи, никто не знает что за движняк был сегодня вечером в районе нашей консержной?

там каркас кровати стоял, дверь открытая, сумки какие то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, никто не знает что за движняк был сегодня вечером в районе нашей консержной?

там каркас кровати стоял, дверь открытая, сумки какие то....

хыхых, это наверное ГМС гастров опять заселил.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхых, это наверное ГМС гастров опять заселил.... )

Друзья, так оказалось, что это не шутка. Я сегодня утром видела тусующихся там гастров......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, никто не знает что за движняк был сегодня вечером в районе нашей консержной?

там каркас кровати стоял, дверь открытая, сумки какие то....

Я знаю. Консьержи вселяются. Бездетная семья. Скоро будет нормальная консьержная и надеюсь в подъезде будет больше порядку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Консьержи вселяются. Бездетная семья. Скоро будет нормальная консьержная и надеюсь в подъезде будет больше порядку...

Пара гастров это теперь консьержи? Нда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 32ом и 34ом доме консьержей нет ни в одном подъезде, только у вас. В 32ом доме, жильцы 7го подъезда устанавливают видеонаблюдение (с круглосуточной записью), а потом сразу начнут решать вопрос с консьержем. Походу это два самых активных подъезда, которым не безразлично что происходит там, где они живут. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ГМС хозяйничает - я вчера видела Александра, старшего по подъезду, гастер с его ведома появился.

Александр человек крайне разумный и обстоятельный, я думаю, абы кого не дал бы согласие селить.

Поживем - увидим, не надо паниковать раньше времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...